Продам

Вл Ад

New member
все CUSCO... НОВОЕ В УПОКОВКЕ на GDB подрамник (пять тысяч) делитель воздушного потока под капот (пять тысяч) забравшему обе вещи отдам за девять
 

Высокий

New member
Шины и диски с аукционов Японии. Без пробега по РФ. Качественные зимние и летние шины б/у от ведущих производителей: Bridgestone, Dunlop, Falken, GoodYear, Hankook, Michelin, Toyo, Yokohama и многих других. Широкий ассортимент литых дисков от Weds, Enkei, Rays, Speedline, Kosei, Sparco, Work, Toms и других лидеров производства автомобильных дисков. Отправка в регионы от 300 до 1000 рублей. Привоз дисков и резины под заказ.
 
Только для жителей Украины. Всем Привет, Друзья появились в наличии керамические тормозные колодки PowerStop (США), колодки не пищат, не пылят, на них можно проехать на 20-25% больше чем на оригинале, идут выше уровнем чем оригинал. Колодки есть на Mitsubishi Lancer IX-X и Mitsubishi Lancer Evo VIII-X Mazda 3 Subaru Forester, Impreza, Outback, Legacy, WRX STI Toyota Camry v40 на переднюю ось, по очень интересным ценам, если заинтересовало тогда пишем в личку, отвечу всем .
 

Karamba

New member
Тюнинг для японских автомобилей. Toyota, Nissan, Subaru, Mitsubish, Honda, Suzuki. - Аэродинамические обвесы (накладки, пороги, бамперы, крышки багажника, капота, крылья). - Радиаторы охлаждения (масла, антифриза). - Впуск (интеркулеры, пайпинги, нулевики, впускные патрубки). - Выпуск (выхлопные трассы, даунпайпы, ай-пайпы, выпускные коллекторы). - Силиконовые шланги. - Топливные насосы, турбины, термо-кожухи, блоу-офф, вест-гейт. - Стойки, стабилизаторы, рычаги устойчивости. Подробное описание, цены на Доставка в любой регион.
 

Ильдар

New member
Добрый день. Предлагаем новую штатную камеру заднего вида для Subaru Forester / Outback / Impreza (sedan). Устанавливается вместо фонаря подсветки номерного знака с сохранением подсветки номерного знака. Цена: 1 279 руб. Подробнее:
 
Продам турбину Subaru (Impreza) ihi vf22. Мало б/у. Отличное состояние. В масле. Ничего не чистил, все на фото. Цена вопроса 35000 рублей.
 

immelstorm

New member
продам наклейки - вилниловые свиньи subaru. Золотой и белый матовый винил. Доставка по Москве Самовывоз м. Новокосино Отправлю наложенным платежом в любую точку нашей страны через почту России() ЗАКАЗ В ЛИЧКУ
 
Здравствуйте. Предлагаю аксессуары для Вашего автомобиля: коврики, брызговики, защиту картера, аксессуары для багажника. Интересные цены, доставка по России. Не откладывайте на потом, заказывайте сейчас. )) Вопросы сюда:
 
Сверху