Свист при разгоне.

такая же проблема... ремень генератора у меня убитый, после дтп пострадал, особенно когда в повороты на маленькой скорости на 1 передаче высокие обороты... на днях заменю ремень... посмотрим....
 

A-l-e-X

New member
У меня такая же машина машина импреза 06 2.0/160 атмо, Это работает система дабавочного воздуха(она работает по нагрузке двигателя, когда не хватает воздуха, она начинает качать воздух во впускной коллектор(когда она начинает свистеть машина едет более бодрее.) )), она стоит между аккумулятором и левой передней стойкой(покрай не мере у меня на левом руле).
 

A777

New member
Я сам задавался этим вопросом...вроде не турбо а свист не большой есть.))))
 
ну тут скажем не свист а гул как у пылесоса тоже избавится не могу разные впуски пробовал разные камеры гольцмана ни фига не выходит осталось только нулевик попробовать
 
А у меня свис из-за декоротимной насадки на глушак, её старый хозяин менял, а казанские умельцы воткнули её х.з. как, вот и свистит теперь. мне нравится. :))))
 
Я выяснил, что свист идет из выхлопной трубы, из-за того, что там после 60тыс пробега подгорает то ли перегородка, то ли сеточка какая-то. Вылечить или заменой задней банки или разпил ее и устранение перегородки-сеточки.
 
Сверху