Подскажите пожалуйста.

Друзья подскажите пожалуйста. Хочу пригнать SUBARU IMPREZA 2007 г. из Японии, правый руль, 2.0л. полный привод, Плюсы и минусы?
 

LiXuS

New member
Плюсы и минусы авто или плюсы/минусы по маршруту следования, во время перегона? А особых минусов при покупке нового авто не возникнет. Если с аукциона брать, туфту точно не подсунут. А если на барахолке, там надо уже смотреть матчасть. А машина сама по себе хорошая. Я бы тоже новую купил, но пока и эта устраивает)
 

liporijy

New member
А смысл? сильно дешевле не будет, лучше в Белорусии купи новую, она там 18 тыс стоит
 
Согласен с Денисом... лучше уж левый руль купить чем тащить с Попонии а атмосферная двушка с полным приводом - имхо самый сбалансированный городской ГРАЖДАНСКИЙ автомобиль.. и кушает в меру и динамики достаточно.
 

drom

New member
ну покуда у меня форсунки не прохудились расход летом в городе был 11-12 литров если ездить нормально и до 18-ти если ездить в жопу ужаленным :D зимой + прогрев. трасса - от 9-ти литров можно уложиться. масло лью мотюль 8100 5w40 меняю раз в 6 ткм, доливаю максимум поллитра за 1.5 ткм до замены. сейчас 2 форсунки надо поменять - переливают, расход вырос до 14-ти... масло по прежнему не кушает после замены прокладок крышки клапанов, откуда по обыкновению сочится масло в боксерах.
 

ISpy

New member
з.ы. мотор родной, не капиталился. 6 ткм назад сделал ТО200 по полной программе (ролики, ГРМ, сальники, помпа, прокладки)
 
Илья. кузов как у тебя хочу взять. такой больше нравится, расскажи пожалуйста как с местом в салоне? расход не большой? Сколько примерно страховка будет стоить и транспортный налог???
 

Dmseller

New member
тык это.. в кузове как у Ильи делался только 1.5. У меня 2х литровая лиса, не могу сказать что это очень экономный авто а так без проблем 350тыс второй мотор... первый на 300 развалился поршень. осаго чет около 6 рублей и налог 4800 масло всегда лил v300 power угара не было вообще, не текло, но смысла везти из японии ее нет вообще.
 

Torrero2525

New member
У меня уже это третий Субарик. Все праворульные. До этого была Глазастик, в кузове WRX, EJ16, на палке. По расходу нормальный автомобиль. В городе 10, по трассе 7-8. По грязи, снегу, песку нормально прет Сейчас вот на этой езжу, машины идентичны. Но тут АКПП, и EJ15. Не едет вообще, расход в городе 11, если спокойно кататься, по трассе ровно 8 со скоростью 95. (стрелка указателя скорости вертикально вверх = наименьший расход, как говорят на Drom в отзывах) Если не двух метров в длину, то ездить удобно. Сзади места не много.Но двое здоровых мужиков с комфортом разместятся. Но машина херово тянуть будет. Ну а так в целом неплохой авто. Печка греет на пятерку, управляется хорошо на трассе. Куда-нибудь заехать в снег или грязь без проблем, вообще мучаться не будешь. Вообщем бери не пожалеешь. А с рулем сам определяйся, я на праворульных привык, мне они больше нравятся. По страховке как обычный овощной автомобиль. Мой совет не брать автомат. Ознакамливайся и принимай решение: .
 
ни сегодня-завтра запретят ввоз (а там и до эксплуатации недалече) и встанут твои денежки на пароме из Японии... к чему такой геморрой?
 
Ни чего не запретят, бери смело. Вчера по телеку показывали в новостях. Беспробежную возьмешь, с оценкой в аукционнике R или 4.5, это считай целка. Будешь кататься и удовольствие получать. Не слушай ни кого.
 
А подскажите пожалуйста. Какое название кузова 2.0 полный привод просто с обвесами не WRX и не STI, а то я разобраться не могу?????
 
Ребят подскажите пожалуйста) WRX 2007 года, 2.5 230 л.с., лиса, как то странно вчера засвистела турбина, на третьей передаче, на 3-4тыс. оборотах свистит и на 4 передаче но уже с 3.5 тыс оборотов, если резко нажать на газ, едет так же, как и до этого, но свистит, даже не свистит а жужжит)) давит турбина нормально, турботаймер стоит с самого начала эксплуотации, в городе нет оффициального диллера, а в автосервисах все говорят хуй знает чё с ней))) ездий и не загоняйся рано ей ещё умирать, может сталкивался кто-нибудь
 
Сверху