Выбор амортизаторов STI 06

Добрый день. Вот и на нашей улице... нет. Не праздник, к сожалению. Вот и на нашей улице ямы принесли в жертву 2 задних амортизатора на STI. Теперь крайне озадачен выбором амортизаторов на замену задних (а может и всех). Критерий выбора - разумное соотношение цена/качество. Стоит заметить, что использование автомобиля - исключительно городская езда. Никаких гонок и ралли. Однако в поворотах люблю монументальную устойчивость автомобиля. Собственно, вполне доволен работой и родных амортизаторов, однако установить их же мешает их крайне неадекватная цена и особые сложности доставки (ждать с месяц или что-то в этом роде). Итак, вынужден просить помощи. Рассматриваю любые варианты вплоть до полной замены всех 4х амортизаторов на какие-нибудь койловеры. Спасибо.
 
Спасибо, но ситуация с этой самой каябой AGX складывается следующим образом - в магазине говорят, что они подходят лишь на импрезу и форестер. Это вызывает сомнения по поводу совместимости их именно с STI. К примеру в каталоге koni часто встречается примечание к амортизаторам в стиле все модели, исключая STI Может ли кто подтвердить, что купив эти амортизаторы (каяба AGX) я гарантированно избавлю себя от головной боли и их без проблем установят мне на станции и служить они будут долго и счастливо?
 

Luka

New member
внимание.Для импрезы СТИ со сверловкой 5Х114.3 идут свои аморты везде. (2003= ) В твоем случае аморты нужны именно под СТИ, после 2003 г выпуска (в 2003 году поменялась подвеска на СТИ и начали делать ступицу 5х114.3 а не 5х100 как ранее с 2003г до 2007 подвеска у СТИ идентична и не совмастима с атмосферкой, форем и ВРХ)
 
Сверху