Подскажите, что делать...

приобрел Legacy TwinTurbo АКПП 1999г...двигатель после переборки прошел 20000км... неделю радовался автомобилю...пока вчера на ходу не услышал посторонний шум в двигателе...остановился, мотор тут же заглох...через час наблюдал свою машину уже на эвакуаторе...((( подскажите что делать...вскрывать или искать новый мотор? и во что это может обойтись... еще не все деньги за нее отдал, а тут такое случилось...но владеть этой машиной очень хочется)
 

Nick_CorrectniY

New member
в том-то и дело что с маслом все в порядке...моторист сказал звук от дальнего цилиндра доносится...
 

Тутта

New member
стук может быть и из-за стёртых вкладышей, а может и клапана. Не исключено что цилиндр наравне с поршнем деформировались, компрессия пропала от того и глохнет. А после она заводилась?
 

LiXuS

New member
мотор заводится...но со страшными звуками...холостые обороты не держит...при переборке менялось все что можно на новые оригинальные запчасти...
 
извиняюсь, машина на карбюраторе или инжекторе? кап ремонт проводили? какой характер звуков, если не сложно передать?
 

KoJI9lH

New member
конечно же инжектор...переборка производилась 20000км назад, звук отдалено похож на скрежет, а отдалено вроде и на стук, короче словами это не передать...
 

SAD Radical

New member
сто пудов коренной вкладыш, и плюс шатун... Такая же фигня была... Ремонт 68 тыров )
 

bossik32

New member
неее, у меня 2.0 атма :-(( даа новый дешевле встанет... но надо все равно вскрыть мое мнение...
 

HostingSponsor

New member
это может быть и открутившаяся пластина на гидротранформаторе АКПП, хотя врят ли бы заглох из за этого
 
нада ваще этот хлам на помойку, купить еж 205 или 207 с навесным и турбой, вкорячить :)))) и жечь :))) я так хотел сделать мотор не нашел... ну и мелкие ньюансы там возникли бы :))
 
Сверху