Что то с двигателем

Загорелся значек двигателя на панели.Двигатель работает вроде нормально, масло недавно меняли.Подскажите что примерно может быть??
 
Олександро HummerOk Греченюк, да ты мажор под рулём есть пара контактов для самодиагностики, обычно они зелёного цвета и перемотаны изолентой СИНЕГО цвета (больше нигде в субару родной советской изоленты нет, только чёрная) что с ними делать и как расшифровать коды можно без проблем нагуглить в итернетах
 
ну че ж мажор - мусорщик - убирает мусор, програмист - кодит, режиссер - режиссует. хотя тьі подогнал идейку шоб бьіло чем зться(чувстую - очередной геморрой).
 

BOOger

New member
кстати значек опять не горит.Что за фигня? ( неисправность пропала (временно или на совсем - хз) (чувстую - очередной геморрой) какой геморрой? там делов - воткнуть папу в маму и посчитать сколько раз лампочка моргнёт единственный геморрой - первый раз разглядеть под рулём эти контакты, слишком уж аккуратно япошки кабеля укладывают (это в тазиках все провода сами наружу лезут)
 

l207511

New member
вот.мона глянуть, кто не боится я думал нада буит паять шнурок до компа и прогу качать(что встречал для polo)
 
там не указано для какого года у субарей есть мелкие отличия в диагностических кодах по годам ну и процедуру втыкания папы в маму надо соблюдать я сейчас на память не подскажу, как оно делается, но там ничего сложного, просто там заморочки с положением ключа зажигания и подобная фигня
 
Сверху