Катализатор на Импрезе. Нужна инфа.

Я езжу на Импреза 2008 г.в., двигатель 2.0, 150л.с., сток. Подскажите: 1)Сколько в системе выхлопа керамических катализаторов? 2)Кто-нибудь сталкивался с характерными звуками типа пук из данной системы при трогании с места, либо на ходу при переключении на повышенную? 3)Выбивал ли кто-нибудь катализаторы из системы выхлопа? Почём? Горит ли потом ошибка? Очень нужна срочно, помогите плиз. Заранее благодарю.
 

Dmseller

New member
Привет. Машинка такая же как у тебя 1) Скажет только дед или опытный тот, кто сталкивался с разбором 2) Пуков небыло 3) Зачем тебе выбивать его? Поменяй по гарантии катализатор, если она у тебя есть конечно. Меня проблема с ним мучает уже полгода, после Карельского бензина. Нельзя на круизе ездить выше 90 или дольше чем 20 минут, сразу срабатываетошибка 1404 вроде. Отключается стабилизация и так дале.. На СТО сказали что могут поменять по гарантии, то только одни раз, второй уже сам.
 
Я выбивал катализатор на другой машине до этого, эффект порадовал, она выдыхает намного легче, нормы евро не душат считай, поэтому и решил заморочиться. Деды подскажите плиз.)
 
Сверху