Как вы покупали свою импрезу?

Копили всю жизнь? подфартило, родители подарили. Стипендию откладывали? работали с утра до ночи. Наконец избавились от шевроле и решились на бу субару? Первые впечатления, а потом может разочарование? собственно сабж, делимся=)
 
Увидел у друга, TypeRA V-Limited edition. Загорелся с первого взгляда. 1 год ходил по пятам, просил, умолял, валялся в ногах, угожал, писал аннонимки, писал не только ему..... и вот он сдался :))))) а я? а я в этот момент оказался не готов... :-((( влез в долги, заложил душу, жОпу, всё теперь у него счастье - он продал её а у меня? а я трачу всё время и деньги на её содержание, тютинг, резину, масло, бензин, краску.... и т.д. и т.п. но сцуко не расстанусь
 
Привет. У друга легаси. У меня была мазда 3, я ее раз..бал и друг сказал мне, что пора купить субарик, так у меня появилась моя малышка 07 года. Очень дово но понимаю, что мало лошадей, уже бродят мысли о wrx.
 
дальше некуда, появляются возможности, хочу знать что вы чувствовали, потому что я уже мимо этих машин спокойно ходить не могу=)
 
купил, б/у 2007 года, 2 месяца назад. свою старую Мазду продал, подыскивал что-то взамен. честно говоря, Импрезу даже не рассматривал как вариант.. Случайно наткнулся на объяву на авто.ру, продавали не далеко от дома.. приехал, посмотрел.. и в тот же день купил. запал короче... :)
 
почти случайно. Год собирался сесть за руль, присматривал первую машину +зарабатывал и копил. О субаре мечтал давно, но как о первой машине не особо задумывался. Ну и как-то на авто-ру вбил параметры требуемые: не старше 96 года, универсало, аутомато, пробег не больше 150 тык., потолок в 250 тыр. ну и увидел свою ласточку, позвонил, посмотрел, сделал диагностику, скинул 10-ку на ремонт подвески. Была еще пара похожих вариантов, но даж не стал их смотреть, зацепила сразу.
 

Ник Лемов

New member
Проехался на тест драйве и вылазить не хотелось даже.... Далее первый взнос 15% = 108 т.р и через 2 недели банк дал одобрение в среду еду за красоткой )
 
а я свою выйграл))на 402 метрах))раньше был эво 9.а терь субарик)) машинкой довелен))правда вложил в неё больше 80 000 тыс доларов.в двигатель да и так по мелочам))теперь там всё от лутших ателье))
 
Сверху