ТО 75000

kulikov

New member
Ребзя, подскажите кто знает, сколько будет стоить ТО 75000 на импрезе полторашке? И что на нём делают?
 
Я бы сказал вопрос слегка не корректный. Так как не известно, что и когда менялось. Я брал свою с пробегом 65 (2.0 АТ) к стандартной замене масла, фильтров и т.д. я менял масло в коробке, редукторах, менял тормозные диски, по мелочи в подвеске. все вместе вышло 27 000. следующие ТО с заменой масла и фильтров обходятся около 5-7 т.р.
 
масло, масляный фильтр, свечи зажигания и фильтр кондёра. А уш сколько встанет от тебя зависит или сам делаеш или у официалов))))
 
интересует именно список проводимых операций у оф дилера. То, что стандартно положено по этому пробегу. ну и цена, чисто ради спортивного интереса.
 

immelstorm

New member
мне в общем не горит, я только что прошёл ТО60000, и был крайне неприятно удивлён ценой (в сравнении с предыдущими обслугами, гораздо дороже).. Решил, что больше к официалам ни ногой, в основном интересовал список проводимых операций на след. ТО. спасибо тем, кто что-то написал.
 

BestSellersq

New member
я дак сразу это понял что они борщат, сделал толко нулевое Т.О. у них, а остальные терь сам делаю скоро 60000 буду делать сам )))))
 
А с горантии меня не сняли, гарантия есть гарантия, а т.о есть т.о это разные вещи.Продавец тобиш салон дал мне гарантию на3 года и это указано в бумагах, так что он не в праве меня пугать какимита Т.О ))) Не знаю сколько стоить будет но меняется следушее: Масло, масляный фильтр, воздушный фильтр, охлаждающая житкость, тормозная житкость, масло в коробке и деференциалах, фильтр салона. Я предпологаю что в 25 штук встанет))))
 

diplomruse

New member
просто по логике, салон даёт гарантию, при условии обслуживания машины у них. И если кто-то поедет к дяде Ване в деревню Гадюкино, и обслужится там, то за последствия салон ответственности не несёт.. по-идее как-то так. на 60т у меня произвели следующее: диагностика, масло в двиг-ле, масло в коробке, масл. фильтр, салон. фильтр, возд. фильтр, торм. жидкость, антифриз, развал-схождение (по глупости сам подписался, когда отдавал), ну и по- мелочам (лампочки, мойка, защита с-у, итд). за работу вышло 10000р, за материалы 13000р. итого 23000р. в принципе, я не думаю, что на 75000, опять надо будет менять тормозуху, антифриз и масло в коробке.. но я в любом случае к официалам больше ни ногой. 23- это чересчур.
 
у меня на 30 ткм: мойка, диагностика, масло двигателя, фильтр масляный, воздушный, салонный, антифриз, тормозная. От развала отказался, предложили форсунки промыть. Тоже (если да, то + 4000 р) В итоге вышло 16000. У тебя чуть больше работы и 23000. Что за математика такая??? (((
 
у меня ТО делали больше 3х нормо-часов. объяснили тем, что возникли проблемы при установке развала; закис болт, арматурные работы, все дела.. другими словами, меня развели на деньги. Ну и сам я лажанулся, согласившись на развал.. делал в пулково, слышал, что в разных центрах, цены могут прилично отличаться.
 
Сверху