Помогите выбрать )

Lera Moskaljova

New member
Интересует субару импреза годов так 2003-2006 седан, двгло 1.6 . Есть несколько вопросов по ней, какой у неё расход, в спокойной езде, если отжечь, по трассе, потом, есть ли такие субы (Малолитражки) с полным приводом, если есть то и их расход, хватит ли субарику такого двигателя 1.6, нормльно тянуть будет? Какие есть предложения, советы, отзывы? Спасибо заранее )
 
у меня импреза 05 седан 1, 5 авд. прет как танк) конечно 107 кобыл не 130 и не 280 но танет прилично, если гонять 120-140 по трассе расход около 9, по городу так же, при нормальной езде плавно разгоняясь литров 8 выйдет может.
 
Субару берут для повишения адреналина, при обєме 1, 5-1, 6 (атмосферник) для флегматиков-ни какова удовольствие от езди.... 2, 0 минимальний вариант........
 
ну мне и полуторки хватает делать на трассе всех, кроме крузачков :о) едет она как приклеенная, а на кривой дороге большего и не надо но машина задумчивая, со светофора не втопишь расход 9 везде, если ездить как дурак, то до 12 доходило, но это только в первый месяц после покупки я так ездил :о)
 

Sweet Girl

New member
А все на трасе знают што ти их делаеш??? Денис????????? От0-100км ч 1.5л 12сек Делает он не смешы...)))))))
 

kulikov

New member
ТАк что посоветуете полный привод или какой таам еще есть? ))))
 
Олександр Івашина, не смешу остальные просто боятся так ехать - дорого не прямая (ну совсем не прямая), в поворотах все притормаживают С FEAR dot COM Павленко, как я и писал выше, у меня полуторка на полном приводе, иногда хочется побольше, но это при любом объёме хочется - хоть полтора, хоть три литра под капотом для сибирской зимы только полный привод.
 
Продаю Субару Импреза 2008(комплектация 2.0R Sport-максимальная), синяя, пробег 25000 км, в отличном состоянии.2 комплекта резины налитых дисках, подсветка салона, выхлоп от WRX. звоните...89104137402(Евгений)
 
1.5 то что надо в самый раз для полного привода, да ище на автомате сказка просто, может копейку на такой и натянишь)))))))) Как минимум WRX для того чтоб понять идеологию этих машин.......
 

andrey_fly

New member
Ни когда не понимал людей, которые ездят на нетурбовых Импрэзах, тем более 1.6. По сути это обычная легковушка, просто в обществе ходит такой стереотип что Субару Impreza должна быть быстрой и боевой, я думаю если есть стремление к этому, нужно брать Turbo. Кто с этим не сталкивался, тот не понимает о чём это мы?
 

MarX

New member
ЛАдно, интересует просто расход на 2.0 моноприводной, и на 2.0 полноприводной . И что такое вобще ВРХ )
 
Сверху