Проблемы с запуском на холодный двигатель

Подскажите кто знает в чем может быть проблема?? Обычно утром или когда машана достаточно долго постоит, плохо заводится, а точнее заводиться и ее начинает колбасить она не набирает обороты на прогрев они плавоют от 0-500 затем заглушив машину и повторив процедуру по запуску во второй а бывает и в третий раз она нормально ставит обороты на прогреев но при этом очень сильно пахнет бензином.
 
Ты скорее всего 98 бензином запрвляешься. У меня на нем так же. Вот ссылка на обсуждение по этой теме .
 
это стопудово бензин меняй заправвку у меня была такая же хрень во первых сразу сменил заправку и перешел не 95ый проблема ушла
 
может и в бензине дело. хотя я подругому вывертился. мне местные мастера поставили кнопку какую-то, сказали что она комп обманывает, типо не приспособлены субарике к нашим зимам. Теперь все окай, обороты даже не думают плавать. А когда без нее пробую, то все по старому.
 
а мне вот кнопочка не помагла. в мороз заодится с пол пинка, в 0, -5 с 3его раза... бензин разный лил. ну лучше всего на 95м..) так и не понял, чего ей надо. вроде с 2003 года этого глюка нет у 1.5.
 
Да теплый гараж это хорошо. Машина на ремонте стояла, 2 недели не заводилась. Пришел сел, чиркнул и поехал.
 

Hermann

New member
У меня кстати на холодную молотит как то не так, ощущение что на 2-3 цилиндрах работает...Мужики знакомые говорят что так зимой и должно быть.(((Че то я не верю(((
 
Сверху