Отпишитесь кто знает.

bossik32

New member
не имеет смысла тратить эти деньги на увеличение мощности тк накакого эффекта не получиш, если стоит автомат то думаю можно воткнуть меху будет по резвее ток 55 может и не хватить.Я б на них просто музыку какую нить воткнул или что то в этом роде..)
 
Машина на механнике, музыка уже стоит, поставил ксенон, неон по кругу, сейчас хочу затонировать задние фонари, а вперед поставить ресницы так как машина темно-серый металлик.
 
Нет смысла делать атмосферник. Тем более 1.5. Можно конечно поменять коробку и редуктор, но обойдется не дешево, да и результата как такового не ощутишь. За сколько твоя до сотки разгоняется?
 
А вот на счет газа..вроде ксть хитрые коробочки которые убирают этот затуп электронного газа, поищи в нете инфу
 

Sweet Girl

New member
Если брал сам, то можешь спокойно продать, а вот если подарок, то даривший может обидется, и проблема приобретает иной оборот =) Я к тому, что полтора литра-это полтора, как ни крути далеко не уедешь. Хочешь чтобы было быстрее мощнее и т.д. продавай и покупай другую - это объективная реальность. Посмотрел в Инете, в Воронеже Импрезы на продажу отсутствуют =) Что и хорошо и плохо. Подумай, реши, что для тебя важнее. Если решишься брать другую не поленись, доедь до Москвы, там всегда огромный выбор.
 

GrokRu

New member
Я уже давно бы так сделал, но машина раньше была папина, сейчас он купил себе форестер новый, а мне эту отдал.
 
Я так скажу. можно заказать новый двигатель с Японии. и выйдет это не очень дорого. Но раз ситуация повернулась к нам такой стороной, то нужно исходить из того, что имеешь =) Каждый решает сам, как ему ездить. Был один хороший ролик, в котором сказали, что в Европе люди ездят для удовольствия, получая наслаждение от вождения. У тебя в машине есть все для этого. Ты уже вложил в нее, для того, чтобы она приносила тебе удовольствие от вождения. Сними с задней части надпись 1, 5 и езди спокойно. А погонять возьми форестер =)))
 
9сек - это показатель 2.0, в твоём случае фантастика. мотор с япы на 2008 год, с компом и проводкой, да ещё и новый за недорого, улыбнуло))))) блок около 2000 новый стоит, головы пустые по 800, колено -500, шатуны, распред валы, клапана, поршня, ремни, резиночки - ещё 1500 . Удачи в покупке нового двига)))))
 
Сверху