Нужен совет в покупке авто.

Всем привет. Заранее извиняюсь, возможно данная тема уже задро..на до безобразия, но все же прошу вашего совета. Хочу купить Subaru Impreza II 2.0 i 16V 125 л.с 2004 г.в. пробег 90000км за 430т.р.отдают. есть ли какие то моменты на которые нужно обратить особое внимание, и как отличить хороший аппарат от тазика на колесах. заранее спасибо.
 

ruxlik

New member
Особых советов от меня не будет, но лучше узнай менял ли он ремень грм, а то это пробег не малый, пора скоро менять. Лучше бы вообще wrx взял себе немного старее, куда лучше машина :)
 
Иван Vano Ванаков я в Н.Новгороде живу у нас тарифу за лошадь самые дорогие по России, так что табун wrx будет очень накладно содержать((( Андрей 73rus Гурин спасибо оч интересная инфа.
 

STRATUM

New member
Самое главное отвезти ее сервис, то бы проверили сколько раз она была бита и как сильно, ходовую...А так машина просто суперрр.....
 
И что я то же из Н. Новгорода, человек который по настоящему хочет что то типа STI, всегда найдёт выход, сейчас уже много таких машин продают с заниженной в паспорте мощностью, да и самому это сделать не проблема, вообщем выход всегда есть, было бы желание. А по поводу твоего предложения это очень дорого и стрёмно и за эти деньги можно взять STI, или что то вроде того.
 
думаю продать свой субарь 2 литра турбо 300 лошадей 5 ступ.м.к.п.Сама модель конец 04 года, двигатель и выхлоп 09 года собирали в салонах, все документы по изменениям имеются.Машина еще на обкатке.дорогие диски, не плох музыка.сколько денег можно просить за это?
 
Субару одназначно продать тяжело, что то получить с тюнинга ещё тяжелее, поэтому прибавь небольшой процент от тюнинга к средней рыночной цене.
 
Сверху