подскажите??? предлагают wrx 2004 125000 км это нормальный пробег???

просят 16500уе вот я думаю если взять проблем не будет, подскажите у каво с таким пробегом поделитесь впечатлениями???
 
У меня WRX-2002 с честным пробегом 185.000 км. Все ремонты и замены - по пробегу. Нет проблем. Машину менять не собираюсь.
 

ruxlik

New member
Это в сервисной книге написано. На ТО-100 меняюцца: ремень ГРМ, ремень генератора, свечи, колодки, ВСЕ жидкости, фильтры... После этого на 125-ти: масло/фильтр и колодки по состоянию.
 

skywa1ker

New member
спроси коренные вкладыши менялись или нет, вообще желательно менять на 90-100т проворачивает их частенько, особенно на форсированных субах...
 

HostingSponsor

New member
Пробег для этой машины - это не показатель. Показателем является только один факт текущее состояние. Эта не та машина где по пробегу можно определить степень вложений. Так что смотерть нужно всё и крайне тщательно.
 
У меня WRX 2004 года и пробег 123 000 км. Машина в гонках не участвовала и, скажу честно, состояние у нее отличное. Илья Кузовенко прав, тут главное не пробег, а то, как машина эксплуатировалась.
 

rstas

New member
Ну, давай удачи. Задай ему прямой вопрос, сколько масла жрёт и пусть не отмазывается, а чётко говорит, в быстром режиме. Приедишь расскажешь.
 

ruxlik

New member
По-моему, это многовато... Я за 10 тыс. (каждое ТО меняю) ну... литр доливаю, может чуть больше (если в Одессу гю)... В обычном режиме езжу где-то на 3500 - 4000 тыс. об.
 
А если бы быстрее ездил, как раз наверно 2л. вышло. А интересно отзамены до замены с каким интервалом он масло меняет? Ну вообщем в любом случае - это многовато, наверняка европейка, японцы меньше масло жрут, потому что используют более качественные материалы. А новые машины например масло вообще не жрут, вот это идеал и к этому нужно стремиться. Это он тебе сказал 2л., а будешь гонять может и больше выйти, вообщем я не советую тебе эту машину. Двигатель это такой механизм который хрен проверишь при покупке, поэтому расход масла - это показатель. Износиловать движок можно за любой пробег, так же как и нормальным может быть движок с пробегом в 150000, всё зависит от того, как на машине ездили. Но ездят все примерно одинакого, +, -, и я думаю, у многих европеек и американок, с неделаным движком с реальным пробегом от 50000 км., может быть большой расход масла. Всё дело в том что это европа, они все слабенькие, не то что япония. Хотите знать мой мнение по поводу евро WRX - это овощь и поездя некоторое время хозяин - это понимает и хочет что нибудь пореальнее.
 
у Субару нет даже сборочных производств ни в Европе, ни в Америке. Все машины, для всех рынков изготавливаются в Японии.
 
Субару кстати собирают в европе. И большая часть интернета, говорит о том что японские праворульные Субарики, гораздо лучше остальных, я лично (относительно) в этом то же убедился.
 
Сверху