Музыка на импрезу 2008 года, хетчбек.

habr

New member
к инсталляторам обращайся, а вместо запаски докатку ставь.
 
А я докатку не очень уважаю, как-то неуютно с ней на больших расстояниях... Мне дак штатная музыка на импрезке вполне)
 

dbc

New member
А какие можно туда поставить хорошие колонки, чтоб еще штатную магнитолу не спалить?
 
Чувак... вопрос здесь не в том какие, а за сколько.. если этой темой нормально озаботиться нужно: 1.много денег 2. много терпения 3. шумоизоляция Ну и главное, особенно если есть финансовый барьер, нужно все грамотно продумать со знающими людьми план, по которому, шаг за шагом, музыку и будут устанавливать.
 
Юра (ADVAN / / /) Белакин, ты не прав, очень качественные колонки, японцы не поскупились даже на пищалки туда фарадник подвести свой. круче конечно множество вариантов есть, но для базовой комплектации акустика на 4+.
 
Интересно а можно обойтись малой кровью? Если чисто усилок на стоковые поставить? Ну так что-бы поинтересней играл бас на большой громкости?? Как думаете?
 

Businka28

New member
басс делает сабвуфер+нужно менять сток. на норм миды и пищалки. шумку делать.. а то что стоит с 08 импрезе унылые колонки. но господа. музыку я менять не собираюсь. субару не для этого покупается 8) вы меня понимаете. прямоточный выхлоп+даунпайп и будет музыка от сердца лететь. этот звук ни с чем не сравнится)
 

Ник Лемов

New member
колонки 2-3 полосные 16см. 4шт по 160вт. + саб, лучше в заднюю полку, и место в багажнике будет, главное полку из дерева сделать, тогда звук будет отменный(по моему мнению)
 

Metgezel Hond

New member
у динамиков с жестким подвесом, используемых в открытых сабвуферах (полка к ним относится), очень грубый звук. лучше тогда уж бас-шейкер поставить - минимум места занимает. можно под заказ изготовить полноценный саб в крыло (не помню как там с местом в импрезе, так что сильно не пинать.). басы будут более мягкие. подключить к усилку с высоким входом (чтобы подключиться к задним колонкам, а не впаивать линейку штатной магнитоле). это вариант малой кровью. единственное НО. на большой громкости остальные динамики будут хрипеть от басов. для нормальной работы нужно ставить ещё 4-х канальный усилок и отрезать низы на динамики. не забудьте про хорошую шумоизоляцию, а то машина будет дребезжать на басах и прямоток любую музыку заглушит.
 
Сверху