Импреза седан или хетчбек?

Уважаемые участники группы, хочу предложить вам небольшой опрос: Какой тип кузова Импрезы вам больше нравится седан или хетчбек, универсал? Почему?
 
Если хочется выделяться на всю улицу то естественно седан, синий и с крылом :). Если наоборот - то хб. Если для получения удовольствия от вождения - то абсолютно параллельно... В ХБ не такой попсовости, мне это нравится, а мой WRX02 вагон в черном цвете, вообще один на весь Питер. Следующий авто всё же седан, т.к. наверное это будет 05 СТАйка.
 

Mystic

New member
Мне вообще нравиться больше седаны, по непонятной причине купил универсал и седаны стали нравиться еще больше.
 

zav

New member
Седан не круче универсала ни разу.. вагончик немного брутальнее даже, имхо=) Но у меня седан - теперь его люблю больше.=))
 

Profraskruka.ru

New member
стай вагон 06. вообще сменил вагон 97 на 01 и изменять марке пока не собираюсь + в вагоне саб звучит лучше
 
))) ситуация такая любил и отдавал предпочтение только седанам, но... подвернулась первой машинкой, купил у знакомого подешевле, хэтчбэк, так что вывод, я полюбил очень эти брутальные машинки, как тут сказали. ) Тперь в равной степени отдаю предпочтение и тем и тем, у каждого, на мой взгляд, свои плюсы и особенности, одинаковых субару не может быть, каждому из нас своя ))) вот мое мнение и точка. )
 
я за вагон ведь разницы в скорости никакой а зато вместительней=) правда он немного урод, надо было определится конструкторам что делать:хетч или действительно ВАГОН (как subaru legacy wagon)
 
Хэтч восьмого года очень крут. Тока болезнь всек хэтчбеков - грязь очень быстро набрасывает на задницу.
 
Сверху