Если у тебя Субару?????

G_G

New member
Есть ) заказал с Японии осталось 800 000 руб заработать )
 
остановившись на светофоре например с бумером или мерсом ты видишь что у водителей тех машин всегда начинает звонить телефон)
 
то доказать 26. у тебя нет прикуривателя 27. ты знаешь, что COBB это не кукурузный початок (англ. COB – кукурузный початок) 28. первое что нужно STI – это антикрыло 29. ты знаешь что ROTA делает хорошие диски 30. ты никогда не заморачивался над внешним видом машины 31. ты мечтаешь покрасить машину в черный 32. все сворачивают шеи уставившись на тебя 33. ты слышишь только «правильные» звуки двигателей на дорогах 34. ты считаешь себя новичком даже если машина у тебя больше года 35. когда ты открываешь машину с опущенным стеклом и рамкой, ты бьешься от рамку головой 36. ты забываешь махнуться пружинами багажника, когда меняешься багажниками 37. люди думают, что у тебя медленная машина, потому что не буксуешь на первой передаче 38. ты считаешь, что неоны для недалеких 39. ты заходишь на NASIOC (North American Subaru Impreza Owners Club), Club-subaru, Subaru-club каждый день 40. ты не знаешь, что такое по настоящему недостаточная поворачиваемость 41. ты не понимаешь смысл вопроса какая у тебя субару? 42. ты мечтаешь попасть в финляндию в августе, на 1000 озер и самое главно, что не купаться 43. Ты понимаешь почему есть PRODRIVE и все остальные 44. ты проверяешь уровень масла также часто как чистишь зубы 45. ты стал замечать как часто владельцам бмв и меринов нужно СРОЧНО начать звонить по мобильному когда вы вместе оказались в первом ряду на сфетофоре 46. ты начинаешь все чаще задумываться о том, что даже двухместная суба это только для симетрии и развесовки 47. ты уже точно знаешь что выражение тормоза придумали трусы придумали идиоты 48. ты на столько офигел, что при виде 0-100 за больше чем 6 сек говоришьТю, да я так задом могу 49. ты стал любить снежную зиму 50. ты знаешь где расположены все возможные аеродромы в радиусе 200 км, хотя не имеешь ничего общего с самолетами 51. Ты знаешь и понимаешь, почему твою машину называют Субару-не машина, ...самолет 52. Ты замечаешь взгляды в сторону твоей машины, но это не те взгляды с улыбкой, который привыкли видеть водители меринофф, и бмв... 53. Ты понимаешь, когда видешь, как маленький ребенок показывает пальцем на твою машину, спрашивая у папы, а что это... 54. Ты замечаешь взгляд девушки, мимо проходящей на зеленый свет, которая задает себе вопросОн явно меня домой сразу не повезет? 55. Ты любишь свое авто, больше чем жену?, да., ведь от нее отдача на 110%,
 
субарик.. любой субарик это вещь...... кто хоть раз в жизни жопу субарой измазал, больше никогда ни на что не пересядет... у самого леона... с пониженной, все как надо... танк а не машина... не чем не хуже нивы ползает... а на 15дисках, подняв подвеску, и поставив ризину говномесную получили просвет в 34см)))))))))))))))))))))))))
 
Когда у вас есть (каждый думает по своему) — ездит неплохо, но не отличная машина, — вы пытаетесь ехать наперегонки и обогнать всех, кто попадается на пути, только чтобы доказать, что ваша машина быстроходная. Но когда вы имеете SUBARU — машина правильная и очень мощная, — тогда вы знаете, что можете обогнать кого угодно на дороге и больше уже ни с кем не соревнуетесь. Вы едете со скоростью 100км/час даже на шоссе. Каждый может вас обогнать, но вы знаете, что достаточно только чуть надавить на педаль газа, и он останется далеко позади. Вы знаете, насколько реальны ваши возможности и поэтому доказывать все это - нет нужды.
 
Любите ли вы ночью смотреть в окно на свою импрезу, как она блестит под лучами искуственного освещения??? ))))) А как приятно с утра собираться на работу, зная что поедешь на своей любимой помоечке и вздрючишь пару меренов или бумеров, на выбор, по пути, подняв настроение себе и испортив его другим....)))))))
 
Сверху