Сти 2006

Ребят. Здраствуйте. а неподсскажите пожалуйста реально ли купить леворукую СТИ 2006 года? в нормальном состоянии, лимит денег 800-850т.р. боюсь больше всего попасть на двигатель( С уважением Денис спасибо большое. Эксплотировать собираюсь как городская машина. ибо на машину выходного дня еще не заработал..
 

A-l-e-X

New member
^^ реально даже 2007) на авто ру выбор есть, тока нафига она нужна тогда если на каждый день... за 850 на каждый день бери новую попроще и с приемлемым двигателем
 
действительно. как-то тупо звучит - брать на каждый день ТУРБИРОВАННУЮ субу С ДВИГЛОМ 2, 5 литра КОТОРУЮ НАДО 98 ЗАПРАВЛЯТЬ... разоришься как нехер делать.
 
Нет.) онли сти) значит я так понял реально. машина для души.) и ездить на работу и вечерами кататся) главное двигло чтоб было норм
 
на каждый день, для езды по городу стишка не подоёдёт....кушает много... что стоковая что с чипами... так машина для души и выходного дня))))
 
ну да... все таки, 95 АИ проще найти чем 98, да и прочее... масло там поменьше жрет, налогов меньше платить за мощности
 
катаемся на стихе каждый день, 18 литров расхода 98 го бенза, не очень уж и много, до этого тазик был.... 24 литра 95 го, по моему не очень большая разница:))))) Заряд эмоций и позитива обеспечен, ради этого можно и смириться с расходом:)))))
 
Сверху