Вопрос у знатаков по выхлопной системе хкс

Всем добрый вечер, не так давно приобрёл свою мечту, субару импрезу в кузове Hatchback 2008 года, если быть точнее то приобрёл 28 ноября 2010 года) поездил вот почти 2 месяца и понял что 107 лошадок для полного привода это совсем мало) думаю что надо по тихоньку меня ей внутрености. И так, я решил начать с чего то не самого дорогого(по скольку ещё студент и денег не так много), мой выбор пал на выхлопную систему. Ну причина выбора её я думаю понятна) звук субару очень приятный а с крутой банкой будет ещё приятней ну и окружающие не пройдут не оглянувшись и не посмотрев . полазив по форумам и почитав решил что надо брать HKS Silent Hi Power-ну звук у неё приятный но не громкий ну и т.к. это прямоток то ещё и лошадок добавит, но так как я ещё начинающей во всех этих делал у меня возник вопрос, а подойдёт ли он на subaru impreza hatchback 2008? заране прошу прощения за то что отрываю ваше время, но всё таки если не трудно прошу помоч мне и всё обьяснить, огромное спасибо.
 

tugaibey

New member
Есть такое дело, ставят звук получше станет.А если честно деньги в прорубь.Прихода л.с. не жди
 

Metgezel Hond

New member
странно...а обычно..говорят что от прямоточного выхлопа = +20-30 лошадей??????????? не знал..то есть эти трубы тупо для звука????? мне тоже интересно стало
 
я читал что прямоток прибавку даёт на турбированных движках, по 20-30 хотя и на обычном тоже даст, только где нить 7-10 лошадок)
 

drom

New member
да на всех движках становиться легче дышать машине ток потбери нормальный диаметр....я так понел у тебя 2.0 не турбо??
 
Сверху