Выбор Subaru.

BOOT

New member
Уважаемые одногруппники..)) Хочу обратиться за советом и помощью к владельцам Импрез. После долких разудмий я дозрел до покупки Imprezы. Вот что хочу узнать: На Ваш взгляд в пределах 650 т.р. возможно ли найти на московском рынке б/у авто достойный вариант ВРХ (в идеале СТИ). с какими сложностями могу столкнуться, чем руководствоваться при выборе данного авто, на что следует обращать внимание при покупке??? Год выпуска с 2003 и новее. Буду благодарен каждому ответу и совету..)
 

Profraskruka.ru

New member
Насчет левого руля сомневаюсь по качеству, попробовал, - не понравилось . Уже 6 лет на правом, вторую импрезу поменял, - на другую не сяду.
 
за твои деньги можно из Япы только WRX Купить года 2006-2007 в нормальном состоянии .......на STI ЕЩЕ НУЖНО-150-180 тыс руб ........
 
Ребят а неподсскажите пожалуйста реально ли купить леворукую СТИ 2006 года? в нормальном состоянии, лимит денег 800-850т.р. боюсь больше всего попасть на двигатель( С уважением Денис спасибо большое.
 

EEM

New member
вопреки агитации праворуких авто из япа, можно купить левый руль, только 2005 года с мотором 2.0 состояние будет именно что нормальное, с небольшим набором косячков
 

EEM

New member
Блин, классно( но меня интерисует именно модель 2006ого года и леворукая(Что можите еще сказать?
 

Businka28

New member
поискать можно, но косяки в ней будут. вопрос только какие и насколько дорого обойдуться ее исправления
 
тот кто ищет тот всегда найдёт))))) Я тоже хочу леворукою стишку))) тока с 2002-2005))) но ничё найти можно, правый руль....отец не разрешит......но говорят за 2 недели можно переучиться а из европы тож можно хорошую пригнать........ну косяки есть везде если машина б/у.....тут пробег важен...и стоковая или нет.... лучше взять стоковую..и уже самому делать с ней всё что хочешь)))
 
Сверху