Подскажите по фарам Импрезы

rstas

New member
Всем привет.Купил се субу, 97год ГЦ, разбита фара правая, камушком насквозь дырочку в стекле со сколом пробило, вот хочу поменять, но встаёт вопрос: по каталогам выдаёт 2 вида фар на лису, до 97 года одни, а после 97 какие-то другие.В чём разница? У меня с прозрачным стеклом стоят, без рассеивателя, хочу даж тёмные DEPO, но подойдут ли, так как они в замене на оригинальные после 97 года.
 
разница в угле фары у до рестайла почти ровный капот и фары плавно закруглены, у рестайла углом фары и капот выпуклый... и лиса это субару импреза 3, а у тебя GC8
 

tobish

New member
1 импреза это гц8 гф8 гцс8 (седан, универсал, купэ) ... 2 импреза - сова ( круглые фары ), конь ( чуть больше круглых на сайте что кинул он в самом низу ) ... 3 импреза - это лиса (то что у тебя (2005 - 2007) на сайте) и самое последнее это так называемый покемон ))
 
Не буду спорить, прост мне говорили, что первые импрезы прозвали лисами из-за как раз фар, тоесть лисий прищур
 

LiXuS

New member
У меня хрустальная стоит, вкорячил ксенон, светит хорошо, ток на правой фаре из-за скола пучок не собирается как надо и светит в разные стороны, у меня рестайл фары, угловатые, не закруглённые, пральна???
 
Сверху