При попытке завести машину, смесь даже не пытается детонировать, стартер крутит в пустую.

В общем суть уже написал. Subaru impreza 2004 GG-2 Japan. Не ошибок не посторонних шумов... Приехал спокойно за сутки до попытки запуститься, бензин 95, но ватный газп другого нет. Стояла сутки, но на улице -15 всего. Фильтр тонкой очистки менял меньше года назад, да и просто за компанию с росходниками? проблем не было, свечи под замену, но даже пол секунды не под хватила. Высокие тоже не думаю... В баке литров 10 бензина. Качал раз пять, в пустую крутит стартер. Акум снял, обнулил тачку, обратно, то же делал все в пустую. Коробка автомат, про бывал по мочь по газовать, не чего... Так сел акум, унес домой, зарядил. Выручайте, в 12 нужно мчать 500км. Про сервис и т.д. не говорите. Грамотных в провинции нет. Оппозит видят - удивляются. Выручайте, как понять что вообще с Субой. Что то упустил может, не посмотрел???
 
вытащи пару свечей и подожги их зажигалкой - залил скорее вего, было такое у меня, даже с толкоча не зхаводилась, только сушкой свечей
 

Вл Ад

New member
Не знаю что было, не понял. Только вот акум поставил, сама завелась с раза. Но так хренова и заводится, авто запуск через раз, он запускает, а через пару секунд машина глохнет.
 
Сверху