Свечи

tobish

New member
Вопрос, собственно говоря, прост: иридиевые свечи. Стоит ли ставить, какие плюсы и минусы. Или не мудрить и ставить по проще(платину или обычные). Импреза 2001 год, 2х литровая атмосферка, 125 кобыл, автомат.
 

Paco

New member
Как говорят многие специалисты - атмомотор - стоковые свечи онли. Большинство и на турбо также советуют сток.
 
вычитывал на форумах разных(Субаровских), мнения таких специалистов что стоковые и идут иридиевые Denso :/ В связи с чем и захотелось узнать мнение тех, кто сам пробовал такие свечи.
 

A777

New member
Знаю людей, которые брали апекси и катались на них потом тысяч по 50))) Вместо того, чтобы сток почаще менять. А уж с нашим бензином...(
 

Luka

New member
чет как-то не арбайтен адрес.. Гугл не может найти такую контору.
 

liporijy

New member
поставил Denso иридиевые. Пока всё пучком. Ухудшений никаких(по крайней мере пока), правда и БЕЗУМНЫХ улучшений тоже не особо ощущается. Чуть лучше стала заводиться, по активнее отзываться на педальку(хотя, может это самонастрой)))
 
себе поставил Jakoparts (артикул по экзисту J5387011) на иридиевые свечи Denso IK16. Пока что проблем никаких. Кстати, в корректировку своего предыдущего сообщения: полюс ощутимый есть- при -27 завелась с 1 попытки без особых проблем(не с полоборота, конечно). В предыдущую зиму стояли NGK №14, так в такой же мороз на тех тяжелее заводилась(по крайней мере по ощущениям).
 
парни, через неделю после установки комплекта -прошило свечку. Под замеу вместе с проводом. Какие мнения?
 
Сверху