Бортовой компьютер

Приветствую всех. Если кто устанавливал борт.компьютер, отпишитесь если не трудно(каков результат, плюсы, минусы, стоит или не стоит заморачиваться)? Склоняюсь поставить Multitrinics, но не могу определиться с моделью(не понятно, подойдёт ли в принципе).
 
вот что слышал (но не видел), прдается некая китайская штуковина, вставляется через разъем обиди (или как он называется) вообщем под руль, эта штука по блютусу выдает на планшетник (при установленом ПО) всю инфу аля борт компутер. Вот задумался, ибо нужда в обладании информацией тяготит заботой о железном коне и кармане тоже...
 

Ник Лемов

New member
нуу, ХЗ, с планшетником постоянно не погоняешь, а в борт.компьютере можно(не во всех, моделях, наверняка, но, слышал что можно) скидывать ещё и чек(а то постоянное напоминание про изношенный катализатор напрягает немного//) Ну и как по описаниям-более 60 различных параметров(хотя как по мне, чую что хватит и 15-20)
 
я на лису 2.0 2007г ставил мультитроникс он показывал полную хрень, звонил в поддержку сказали надо прошивать более новую прошивку, я забил и отдал обратно в магаз, минус в том, что перестает работать диагностический разъем ( в моем случае) и при подключении к сканеру надо отрубать мультитроник
 

ruxlik

New member
про скачивание прошивки тоже читал(с одной стороны смущает, с другой-должно работать точнее, чисто теоретически). В каком смысле перестаёт работать диагностический разъем? В смысле из-за того что туда этот девайс воткнут? Тогда понятно понятно, разъём-то один. Или он совсем перестал работать?
 

bossik32

New member
девайс занимает разъем. честно говоря по моему этот мультитроник - хрень
 
Сверху