Просветите пожалуйста про антирадар.

У кого есть антирадар расскажите насколько он эффективен и законен ли. Гайцы не докапываются? Какой если че брать?
 
У меня и родителей стоит SHO-ME 213, работает на ура, палит всё и на большом расстоянии. Пока никто не докапывался. Московская, Тверская, Архангельская области. Транзитом через Владимирскую, Ярославскую, Вологодскую.
 
А скакого перепуга докапыватся должны? Вот радар детектор это да...У меня SHO-ME520 нареканий нет разве что срабатывает на всякую мелочь типа авто.дверей маркетов ит.д А так окупил себя уже давно.За маркой не гонись дорого стоит не значит что хорошо будет справлятся со своими задачами.Бери провереное почитай отзывыSHO-ME везде лидер в этом.Да и любой антирадар срабатавыет на всякую мелочь, Любой.Проверено.
 
мне друг дал погонять кобру...треноги очень хорошо палит, верхние камеры не очень.в городе его лучше отключать, пищит на все.ездил с ним в крым-помогал. не докапываются. я им сам говорил что у меня радар стоит.
 
Про сильную чувствительность SHO-ME - это да, что есть то есть, но недостатком это не считаю, лучше лишний раз не гнать и остаться при деньгах(как минимум), правах и жизни. Единственным дискомфортом (говорю про свой 213, про другие не знаю) бывает зависание в режиме тревоги, которое лечит выкл/вкл. Ну либо камеры и прочая хрень очень близко стоят, что сигнал получается монолитным. Моё мнение- антирадар брать однозначно. Я теперь про видеорегистратор задумываться серьёзно начал, скорее всего позже возьму.
 
ну вообще то за антирадар и у нас и в европпе Вас посадят:))), кроме шуток(.) а вот радар детектор конечно купить можно но дело в том что когда он просигналит, ваша фотка уже начала движение в сторону почтового ящика:))))
 

A-l-e-X

New member
Нууу, я не сразу смогу вспомнить у нас в России прямые участки дороги в 3км, что б они сфоткали нормально(с учётом потока автомобилей). На участке Москва-Тверь камеры палит метров за 600(эт в среднем), с учётом поворотов и спусков/подъёмов трассы. Сколько сам катаюсь и родители-ни разу не присылали фотки.
 

fut

New member
не вопрос, сам только ЗА. НО, чего греха таить, бывает что на педальку нет-нет, да надавишь чуть сильнее(или трасса позволяет, или спешишь). Глядь, а превысил уже раза в 1, 5-2 допустимую. Тут-то тя визг антирадара и одёргивает.
 
я вот тоже не против...только при одном условии-все автомобили в россии тоже будут ездить по правилам...ты можешь ответить: начни с себя . И даже будешь прав. Но при все этом я уверен, что и ты с себя не начал. Я не верю, что ты имея субарик под попой едишь по городу, допустим если ты живешь в Москоу или Питере, допустимые 60км ч
 
я и не говорю что я никогда не превышаю скорость и не нарушаю правил (хотя и стараюсь не нарушать), но, я не в Москве и не в Питере, я в ... клоаке с населением около 30000 и направлениями, иногда напоминающими дороги, по которым(в городе) больше 80 только псих поедет (или кому машину нежалко). С учётом пешеходов которым наSрать на то где и как они переходят дорогу, то больше 50 ехать глупо. Да и не супер STI какой нить у меня, + переболел что ли, желанием гонять. Я езжу на субарике, получая удовольствие, хотя и чувствуется, что машина просит надавить лишний раз на педаль. В отпуск когда ехал-не вопрос, на 1200 км(до Москвы), средняя крейсерская скорость 120. Про пешеходов - эт вообще отдельная тема. Порой ощущение, что человек бессмертен или вторую жизнь купить сможет себе. Переходит дорогу где попало и вообще не глядя по сторонам, по закону подлости вылезая из-за кустов, фур и т.п.. Молодые мамаши с колясками-эт вообще пздц: сначала выкатить на дорогу коляску, потом самой вылезти, при том тоже не глядя.
 

LiXuS

New member
ну на самом деле мое сообщение больше было обращено Сергею Главатских. Просто я не совсем понимаю как можно ездить допустимые 60 к примеру в Питере на набережной когда она выглядит как минитрасса. Но это все зависит от культуры вождение и суммы штрафа. К примеру еду я в толпе по Финке...и никто не рыпается все едут строго по нормативу...только пересекаем границу и давай в гонки играть, и при этом не важно какая у тебя машина) вот так
 
Сверху