Магнитола в Имрезе08

HostingSponsor

New member
Кто нибудь сталкивался с проблемой в стандартной магнитоле Импрезы 2008+ года в плане привередливости к дискам? У меня постепенно всё хуже и хуже читаются диски, песни перебиваются. И бывает даже новый диск быстро приходит в состояние не идеальное к тому чтобы его смог прочитать мой проигрыватель. Кто нибудь пробовал чистить стандартную магнитолу? Насколько это эффективно и насколько сложно? Была бы флэшку все бы проблемы отпали, но увы её нету. Заранее спасибо за консультацию.
 
У меня все хорошо, даже очень, два года уже верой и правдой служит, даже то, что не читает у друзей она жрет и поет за милую душу. Хотя хочу сейчас звуком зться, что-нибудь другое поставить. За сколько эту можно продать?
 
У меня проблемы в основном зимой когда в машине холодно, некоторые диски вообще не читает, а некоторые с заиканием. Как только в машине тепло становится, то проблем гораздо меньше.
 
Проблема именно в заиканиях и такое чувство что плэйер сам диски царапает, потому то совершенно новый диск который лежит либо в коробке либо в плэйере через пару недель становится весь царапаным и как следствие начинаются проблемы с качеством его проигрывания.
 

Neos

New member
ваша проблема стоит 9000рублей, или 22 с двд и навигацией
 
Сверху