подключение саба

Друзья-товарищи. подскажите, может кто делал себе: как лучше подключить активный саб к штатной магнитоле в импрезе HD? Может отдать кому-нить чтоб перепояли или через выходы на задние динамики?
 
проще магнитолу нормальную взять и мозг не парить)))саб не будет играть как надо все равно, для него отдельный канал идет в магнитолах)))
 
хорошая двухдиновая стоит от 30 тыр.... чтоб с навигацией и т.д...... а если ставить хорошую голову, то нужно ставить и хорошие динамики, провода, конденс., примочки... если делать - то делать капитально. дорого это все, нет такой возможности...
 

serrokko

New member
поставь пионерку средненькую, 2 блина болимение, в двери родные прокатят, саб активник, можно и без кандера на заведённой слушать зарядка вывезет)цена вопроса 15 тысяч) со временем поменяешь по частям на хорошие прилады, голову заменишь, кандёр ну моноблок там)))
 
Пионер-любой. Саб(активный), конденсатор(примерно 1000w-1 фарад или 500w-0, 5 фарада в зависимости от мощности), усилок 2-хканальный - если только на саб, провода(на твой выбор). Я ставил Blaupunkt(саб, усилок, антена), до этого на 99-й стояла акустика - соотношение цена - качество отличные.
 
Сверху