Подскажите, как поменять габариты в передних фарах?

У меня импреза 2008г.в. ксенон поставил без проблем, к габаритам подлезть не удалось. Подскажите, как поменять лампочки габаритов в передних фарах? фары к бамперу прикручены?
 
снимать решетку радиатора, откручивать 2 болта под решеткой и 1 около крыла, снизу пистон... у меня на лупатой так
 
хз как в 2008, мож аналогично 2006 - там цоколь проворачиваетс прямо в фаре(я достал рукой, хоть и с трудом) и вьінимается из неё(фарьі) а там уже просто
 

taiga

New member
на 04 приходится бампер снимать чтобы фару вынуть) иначе никак)
 

BOOT

New member
Уже год прошёл, может чего не припомню точно, но вроде менял габариты не снимая решетку радиатора, просто рукой дотягивался и проворачивал их... Но это было со стороны аккумулятора, с другой стороны вроде посложнее с этим делом.
 
да какие решётки-фары снимать? .))) всё меняется за 3 минуты ничего не снимая, из под крыла снимаешь пыльники и рукой снизу свободно до ламп габаритов подлезть можно. ещё можно сверху, за аккумом есть отверстие в которое тоже можно рукой подлезть, а с правой стороны нужно снять заборник воздуха, который на фильтр идёт и тоже спокойно всё поменять. на ГФ вообще вопросов никаких нет, по одному болтику сверху открутить которые в фары вкручены и вытащить сам плафон габарита.
 
Сверху