Кто-нибудь подскажите почему может не заводиться............

У меня атмосферная Impreza 95 года. И что-то с ней случилось - перестала заводиться, причём стартёр даже не пытается крутить. Поварачиваешь ключ в стартёр и в торпеде каждую секунду отщелкивает какое-то реле и на этом всё заканчивается. Тестером проверил аккумулятор, он заряжен. А в момент когда поворачиваешь ключ падения напряжения нет, то есть с самим стартёром вроде всё впорядке. Может кто-нить сталкивался подскажите, что могло случиться? Или хорошего электрика в спб. Заранее всем ответившим спасибо.
 
у меня та же херня бьіла но из-за просевшего аккумулятора, но раз тьі говоришь шо проверял ... попробуй прикурить, мож всё таки он
 
2 варианта. 1. Либо аккуму кирдык и он осыпался, или разряжен в ноль. 2. Плохой контакт на клемах. Почистить и подтянуть клемы.
 
у меня тоже самое было, 2 акума за 2 дня посадил. Потом оба заряжал по очередности, в багажнике возил на запас. Затем залил дистиллированную воду и зарядил его, вроде тянет пока. У меня походу музыка не правильно подключена(2 усилка, саб, кондер, который не работает, показывает отрицательную зарядку Оо)
 
Да какой прикурить? . Аккум в ноль разряжен, его прикуривать часа полтора будешь. Пробуй на нормальном аккуме заводиться с ключа.
 

basketo

New member
Так у меня акком был заряжен фары горели. Но всё равно я принес домой и зарядил. И опять не помогло. Поеду к электрику потом напишу чем дело кончилось.
 

Леонид

New member
Если кому-то интересно то это оказалось щётки на стартёре кончились. Поменяли и всё заработало. )
 
Сверху