Проблема. Никакой движухи.

Вообщем в морозы в какой-то день не завелся. Поменял свечи, поставил новый аккум, почистил все клеммы, минус, плюс на движке. Контакт отличный...но при повороте ключа стартер сначала щелкал один раз, но ничего не гасло (все фары и индикаторы на панели работали), а на след день вообще перестал подавать признаки жизни -- поворот ключа и ничего. Стартеру хана? И если да, то где можно подешевше купить? Или есть смысл разобрать и посмотреть? Импреза 97 года, 1.6 90 л.с.
 

GrokRu

New member
да я вот тоже склоняюсь..денег лишних у меня пока нет...попробовать надо перебрать)
 
Была такая же проблема, на стартере сгорели все щетки и сожгли якорь. Купил Б/У, на разборке 2500р. стоил и норм.Смотря где проживаеш, если рядом с м.Бабушкинская или Осташковское ш. то подскажу пару адресов.
 
Мне все равно где, я в области живу) Подскажи адреса норм разборок) Ну Осташковское шоссе для начала хотябы)
 

Геворг

New member
есть на рижской маленький разбор - ток по старым презам и легасям 8-926-22-926-22 - нормальный чувак, у него обычно беру, но недавно обнаружил что кузовщина, например, дороже у его чем на том-же автомобильном проезде (капот брад за 6 у него, а потом на автомобильном проезде видел за 4.5). ну и на юго-западе, у меня под боком, несколько больших - хоккайдо моторс и динго и еща какая-то, мамыри, что-ли, обе тож с сайтами, погугли. Ближе к тебе не знаю даж. Кстати видел тут объяву на суба-форуме - не далеко от тебя чувак, по отзывам хороший спец, может пригодиться Диагностика, ремонт эл.проводки, блоков, промывка инжектора, мелкий ремонт недорого, качественно для владельцев клюбных карт скидки до 50% местонахождение:пос.Нахабино(20 км по Новорижскому шоссе без светофоров и пробок(15-20 минут езды от МКАД))тел.8(926)593-34-10 Дмитрий
 
Сверху