Очень нужна помощь...Subaru Impreza sedan 2008 года

Aonir

New member
Народ, нужна помощь, подскажите. Ехал по каду на скорости 120 в режиме круиз. Внезапно круиз сбросился, загорелась лампа контрольная лампа неисправности двигателя и слово cruise на панели в течении всей дороги мигало...Что это значит? Это очень плохо?
 

Armen Danielyan

New member
у нас хэтч 08 года, тоже горит чек эндж и круиз моргает иногда... уже месяца 3 так ездим
 
Привет. Как при этом вела себя машина?? Не троила-двоила ли совершенно случайно??? Напиши в личку симптомы, если ситуация похожа будет на мою, то скорее всего я знаю в чём дело, и как Тебе это вылечить..
 
если машина 8 года, то она на гарантии. Чего сочинять-то, чисто гарантийная фигня, езжайте на станцию дилерскую
 
у тебя ограничение стоит на круг лиц, которые тебе в личку писать могут.. Да ведёт себя она нормально, только круизом пользоваться нельзя... машину купил буквально неделю назад, человек бывший владелец просрал гарантию, так как в нужные сроки не приезжал..и по километражу и по времени, поэтому по гарантии ничего не получится.... Просто куда луцше тогда ехать, к дилеру, где прилично денег возьмут или в частную ремонтную компанию? Да и понять бы, насколько это плохо..
 
налей другого-хорошего бензина, поезди денек. Клемма вряд ли поможет, нужно подключать компьютер, считывать ошибки, далее уже решать (это если не уйдет само с другим бензином)
 
Спасибо большое.. Просто странно, несте заливал почти полный бак, до этого лукойл бьыл...лучше только шелл.)
 

MarX

New member
не страшно, при обнаружении какой либо ошибки мозгом загораются как раз и чек и круиз....описанные тобой симптомы очень похожи на ошибку 0420(неэффективность работы катализ.)....тож кстати результат некач бенза... ...а круиз так и будет мигать пока не скинуть ошибку... могу помочь, есть комп-скину, без проблем)))) правда в Питер вернусь тока 10.07 может замутим чендж-ты меня с Пулково довозишь самолет в 12.45 из Антальи(15 мин по кольцевой до съезда на 3 тий район порта), а я нотиком ошибки считаю и чек скину )))) а можем просто пересечься, скину и так)))) сам диагност и даж в отпуск с собой все взял)))) ...кстати, она не американка случаем? сток?
 

Artsite

New member
я на шеле уже два раза прилипал с бензином... теперь объезжаю его стороной..
 
все говорят, что шэлом, особенно v-power не стоит запрвляться, очень некачественный... в 3ку входят BP, Лукойл и Роснефть
 
да на самом деле где как попадешь, один раз и после BP на Carrera 4S чек загорелся(. хотя не знаю с бензином или с оджигом это связано))
 
Сверху