1.5-ка гонит.?

Леонид

New member
Пришли температуры близкие к нулю, и моя импреза сдурела. На холостых время от времени выдает 2000 оборотов. Проходит после выключения зажигания, но не всегда. По закону подлости, когда собираюсь ехать на СТО такой херни нет. Кто-нибудь сталкивался с подобным?
 

BestSellersq

New member
Это дросель. Как думаете? Есть смысл чистить? Если менять то на новый или б/у?
 

diplomruse

New member
У меня у товарища подобная фигня была, только вот у него коврик на педаль давил :).
 

drom

New member
такй же херь тока не до 2 а с 900 до 1200 прыгнуть может ингод
 
ок, подскажите плиз еще купил импрезу 02 года еще такая беда на кажет уровень горбчки пацан сказал что мнеял приборку от леворучки вроде все пашет все горит все грешат на датчик вбаке как тяжко его менять и тд отзовитесь ..
 

MarX

New member
чем лучше дрослю почистить?? и у меня от 1. 8 лежит дросля мож ее примотсыырить )))
 
видиш поставиш ты побольше дроссель надо прошивку делать т.к. воздуху больше будет поступать, а мозгам откоректировать это не удасца потомучто у них своя прога на определённое количество воздуха и топлива тут ведь всё просчитано )))) на каком бензе ездиш тем и чисти, заехал на заправку отлил в канистру и всё )))
 

hard_gm

New member
и дайте сыли на хор форум по импрезам всех годов чтоб и продать купить запы можно )) за раннее благодарствою)
 
с датчиком не сталкивался не знаю )))) но впринцыпе менять его очень просто, снял задние сидения если есть лючок то и его, открутил от бака 6 или 8 болтов и достал из бака датчик вместе с насосом, там они всё вместе вроде идут и всё заменил, вроде так )))
 

Анечка

New member
Сегодня в сервисе облили дросель смазкой (кажется вэдэшка) эффект был ровно на 5 мин( Снимать, разбирать и чистить дросель как-то страшно? . Боюсь не собрать. Кто-нить его разбирал?
 
Сверху