МОЖНО ЛИ ПОМЕНЯТЬ ОПТИКУ В СУБЕ 2002 НА 2007 ИЛИ 2004ГОДА..ЧТО НАДО ДЕЛАТЬ..

REKLAMSCHIK

New member
Поменять то конечно можно, токо все новое надо и капот, фары, крылья, решетку радиатора+ рамку надо под это все новую. а сколько стоит.. ну если морду с нуля так и так восстанавливать то по деньгам ненамного больше чем все старое новое на место сделать=)
 
отрежь морду да поставь какая понравится только навадя красоту про геометрию кузова не забудь и про жесткость один фиг переваривать придется и навесное все ставить
 
а чем тебе лупатка ненравится? поставь обвес и фары продрайв-злее всех смотрится)))) бюджет почти такой же будет.
 

habr

New member
Во во. Не понятна предпосылка. Если после аварии и есть где делать, то тогда может и имеет смысл (на вкус и цвет все фломастеры разные). А так, для красоты, то можно сделать красиво и за более бюджетную сумму.
 

Nick_CorrectniY

New member
Полная замены морды. У меня субель 96 года, разбортировалось на сотке заднее колесо, ушла в кювет - морды нет ))) Очень дёшево отхватила морду (в сборе, со всеми радиаторами, от стихи, оригинальная) 18 т. р. + крылья ещё 3, 5-4 т. р. + капот 5-6 т. р.. За кузовщину со всеми вытекающими и покраской 40 т. р.. Считай вообщем, только ещё всё процентов на 20 увеличь, т. к. твоя свежее будет. Оно тебе надо за такие бабки?
 
Сверху