Дайте совет.Помогите.

HostingSponsor

New member
У мя Импреза 2000 г.в. GF-1, EJ15. Дайте совет, как её завести. Машинка простояла 4 дня на улице, ща пятый пошёл, ночью температура не опускалась ниже -20.Вчера пришёл днем, на улице -7, она наотрез отказалась заводится, свечи новые(каталожные), аккумулятор живой-стартер крутит, а сама хоть убейся НЕ ЗАВОДИТСЯ... Пол дня исполнял танцы с бубном вокруг нее: снятие-прогрев+зарядка-постановка аккумулятора; ставил новый аккум; выкрутка-прогрев+просушка-вкрутка свечей; новые свечи вкручивал; - ей на все мои танцы наплевать. Может у кого был подобный опыт расскажите как вышли из данной ситуации(а то у меня пока только два:уронить бульдозер на нее и продать), что сделали, как завели свою Презку?
 
там есть под спидометром лампочка красная с ключом. как она себя ведёт? При выключенном зажигании должна мигать, при включенном не гореть и не мигать
 
Её нету.Не знаю может она просто у меня никогда не горела, но такой лампочки у меня по ходу нет.А за что она отвечает?
 
Пока пытаюсь завестись, чек горит и мигает(электричество на запуск идёт).Обычно когда уже завелся он тут же тухнет.
 
это лампочка заводского иммобилайзера, может он чёто мозги парит. что значит эл-во на запуск идёт? ))) почитай форумы там много полезного, наверняка эти проблемы там поднимались.
 
это означает что аккумулятор даёт просадку напряжения, потому что уже староват.) но это не важно. если стартер крутит мотор это не значит что он должен завестись, ещё нужна искра и подача топлива - а за это отвечают мозги. попробуй сделать диагностику, может она чтото скажет(смотри на сайтах которые я тебе написал)
 
У меня была похожая фигня, но отказалась заводится минутчрез 10-15 как заглушил. Я ее и так и сяк. Оттаранил на СТО. Ночь она там постояла. И утром с 1-го раза завелась. Но диагностика покзла, что умирает бензонасос.
 
Да пришлось менять. Взял старый, чтобы поковаряться в нем, но единственный способ его раскрыть, только распилить. Новый бензонасос 3500 + заслонка и топливный фильтр. С диагностикой и установкой все вышло в 7000.
 
Сверху