Замена лобового в СПб..

Alexx

New member
Друзья, столкнулся с такой проблемой.Словил камень трещина за 2 дня превратилась в нечно непоправимое.Кто-нибудь менял? Сколько обошлось? Импреза 2004 Спасибо за помощь
 

ruxlik

New member
я неменял лоб я менял заднее стекло на багажнике, ставил китайское стекло, разговаривал с мастереми говорят что на импрезы лоб менять нефиг делать стоит китайское стекло недорого и меняется быстро, цена вопроса 3-5тр, ненаю как у вас в Спб у нас в новосибе это непроблема.
 
лоб по страховой меняли за 38 тр у офицалов 2006-2007 кузов, так наверноее подешевше моно найти
 

liporijy

New member
Мне тоже камень залетел, лопнул внутренний слой стекла, несколько трещин из одной точки. Машина 2008 года, Импреза. Новое родное стекло стоит около 32 тысяч, плюс замена и того в салоне насчитали 40 тысяч. Пробовал искать стекло других производителей - ничего нет.
 
Ребят, есть неоригиналы, с подогревом щеток в районе 14000, без подогрева - в районе 8000... в Магнитогорске есть, знач и везде))))) А так оригинал в районе 40000))))
 
Мне неоригинал не смогли найти ни в салоне ни в сервисе по ремонту стекол, говорят только из японии за 32 штуки
 

Red Doctor

New member
У нас в Красноярске обошлось удовольствие для 2001 года в 3500 руб., причём они за эти деньги ещё и ко мне во двор сами приехали и на месте поставили :о)
 
Сверху