Кто-нибудь ставил лампочки IPF?

У меня круглоглазая Impreza, лампочки Н4, хочу поставить IPF. У них не 60 55W, а 60 80, т.е. улучшенный ближний. Выдержит ли проводка, сама фара и прочее? У кого-нибудь есть опыт?
 

Lizunoff

New member
a ja diodovyi ishu... t.e. ne ishu, ix prosto nado postavit... a to u nas po zakonu i dnem nado s farami ezdit.. tak ja uzh lu4she s diodami poezzhu.)
 
Владимиру Михайлову. Как дальний не будет, есть такая весчь как регулировка)) К тому же ближний по определению не может вверх светить, тогда ведь дальний совсем в небо (лампочка то и фара одна). Мне это ни к чему.)) А встречных я уважаю...)
 

Aonir

New member
Если ближний бьёт метров на 15, а дальше темень, как я могу ослепить то? Фара ведь вниз светит. Ну езжу я сейчас с японскими лампочками KOITO. Там с лампочки 60 55W выдаётся, как пишут на них, яркость 135 125W лампочки. И никого не слеплю, хотя бьёт мама не горюй, по сравнению со стандартной. Просто у IPF, у лампочки увеличенная фактическая мощность с 60 55W до 60 80W, а светит и вовсе как 150 190. Не думаю всё же, что буду кого-то слепить. Можно и с обычными лампочками фары задрать и ехать всех слепить.
 

Леонид

New member
Ребят скажите пожалуйста какой цоколь в ближнем на импрезе 2003 года, не лупаглазая
 
Сверху