Subaru Impreza WRX STI Type R Coupe . . .

Есть желание взять такую машинку. Кто что знает о ней, технические характеристики, отзывы, комплектации.
 
Я пока просто, думаю над этой моделью. Мне она нравиться тем что она эксклюзивная, лёгкая и :) очень быстрая и они все Японки, это то же плюс.
 
Юра Белакин ты наверно про 22B? Купэ Тайпр Р можно найти, но их мало. Илья Кузовенко сам не прочь купэху приобрести да нет вариантов :)
 
Да, она я кстати с хозяином этой машины разговаривал. Хорошая машинка, стоит этих денег, но для меня дорого. 22B эта самая мощная и навороченная Type R, лошадей около 360, разгон менее 4с..
 
Юра (ADVAN / / /) Белакин 22b и купэ разные :) 22b всего было около 430 или чуть меньше, у неё кузов с расширеным колёсными арками это внешние отличия, а внтури там дофига спеков :) Илья Кузовенко дорого очень, во Владе можно за 400-500 найти Type R. Если действительно заинтересован в покупке купэхи глянь лучше там. 800 это нереальная сумма.
 
Никколай Ихватит на сти клабе висит объява тайп эра Красноярского, значительно дешевле чем в объяве выше. Во Владе можно ещё дешевле поискать.
 
Илья Кузовенко вот здесь есть тоже эксклюзивные машинки, правда они новые в основном. но все равно посмотри может чт-нибудь для себя узнаешь нового.
 
Сверху