музыка в Impreza

кто устанавливал музыку в Impreza? нужна ли шумка? что именно шумить? где можно найти рамки на 1DIN для Impreza 2008? подходят ли рамки от предыдущих моделей?
 
Рамки - имеешь в виду кармашек под мафон? Мне друг подогнал от четырки )) Шумка - каждый решаем сам. По мне - в топку шумку, это ж лишние 50-60 кг, то есть почти вес человека.
 
незнаю как на 2008, на 2004 мод год можно купить фирменный кармашек мне встал 150рэ, зато стоит идеально ровно и ничего колхозить не пришлось. по музыке ИМХО если атмо, то можно и шумку и сабы и телики, если турбо и машина для драйва то голова+4 норм колонки, больше не надо.
 
ИМХО в Импрезе шумка обязательна.. Ибо штатная никудышняя, и если ставить нормальную музыку, то кроме дребезжания ничего не услышишь(( На своей 2006 года сделал двери, багажник и торпедо, но после полутора лет езды надобы и стойки поклеить, бо уже дребезжат. Колонки Focal Slims, ибо стандартные без переделок не станут, пищалки в передних стойках врезаны. В багажнике саб Focal 15 на 500 Вт)))))
 

Neos

New member
Скажите пожалуйста а есть на Subaru Impreza Wagon за место шторки сзади полки деревяные? Если есть, то скажите скока стоят пожалуйста. Или может кто сам делал? Бля просто охота хорошие блины на 20 поставить. Заранее спасибо.
 

Ник Лемов

New member
в полку всё равно ничего хорошего не поставишь - лучше поставь тумбочки в багажник
 

legasov

New member
поставил музу - и впереди и сзади колонки infinity... впереди с пищалками сзади без них.... усилка нет... голова пионер... шумка дверей нужна, просто необходима. Ибо трещит и дребезжит всё....
 

Sweet Girl

New member
Собственноручно поставил недавно 4 колонки и усилитель - Alpine киловатный саб с кондером и усилком - MacAudio Голова Pioneer Абсолютно ничего не гремит кроме номера))) но шумку буду делать, плюс экранировать проводку с линейных выходов и в гофру их, так как помехи от генератора ловят...(кстати никто не знает как от этого избавиться? щелкают колонки и саб имитирует звук трубы Blitz )))) )
 

BestSellersq

New member
то Андрей: у меня был фон.....это специфика Рионеров... у самого таже проблемка.... на счет музона...мне не нрацца как у меня саб играет..... после хэтча Фокуса первого, играет ваще на 4 балла из 10.. до этого тот же самый саб играл раза в 2 лучше.... Система: Пионерка Р88-вторая серия с микропроцессоров Перед -колонки ДЛС R6 с пищалками ДЛС в стойках... сзади практически не работаю инфинити...просто для красоты стоят... два усилка: один Мистери двухканалка на пищалки, один четырехканалка Кикс на средние частоты с сабом Арт Саунд Вулкан.
 
Епт, прийдется менять голову, Пионер мне по дизайну больше нравится, чем алпайн, прям как оттуда...прийдется жертвовать внешким видом.правда надо еще покапаться, быстро мы не сдаемся.
 
Ребят, подскажите, кто знает, где в Питере найти подиумы на Импрезу, может есть знакомые которые проф проекты строят.? Хочу сделать серьезную муз.подготовку в машине.По возможности отпишитесь.Заранее спасибо.
 
Всё зависит от того какую музыку ставить, если без усилков, то можно ни чего не шумовать, ну а если с усилками и сабами, то шумовать на самом деле нужно всю машину, особенно если саб мощный, обязательно двери в которых стоят колонки. А вообще даже если всё зашумовать всё равно чтонибудь будет трещать, а что бы не трещало, нужно что бы машина была из дерева :). Лично для меня идеальный вариант. 4 колонки под усилком и 12-ти дюймовый саб в закрытом корпусе. В моей машине стояло две 10-ки, с фазами, я думал она развалиться, да ещё шумки багажника не было, вот они друг друга перепевали. По моему у багажника получалось лучше :).
 
Машина из дерева - ты прав))) ну вот у меня двери так трещат что ппц... думаю саб не ставить - лучше шумку сделать.
 

Sweet Girl

New member
Поставил alpine iva202 пищалки в подиумах в стойках подиумы в дверях (двери проклеены) процессор alpine pha 700 фронт пионер от усила DLS CA450 моноблок саундстри 2000д + alpine SWX 12 и кондер на 5 фарад а машина gga wrx на ручке
 
5, ты об оке чтоль? )) У меня саб 15ка, корпус немаленький, но поместился.(и это седан.) А вообще оч.расстраивает, что весь салон будучи целиком шумоизолирован брякает от музыки.. Почти все шумы победил, осталось утихомирить обшивку потолка и рамку люка, а так все тихо. Еще оч.сильно шумят жабры воздуховодов в багажнике...их вырывать пришлось, ибо на улице из-за них было как у цыган в 99))) Собственно, система такова: -башка Пионер 88ой -фронт двухкомпонентный Саундстрим от усилителя аудио арт (поканальное усиление) -саб Флай 15ка на 1.5 кВт через моноблок МакАудио также на 1.5кВт -блины для подзвучки Флай интегратор в задней полке
 
Есть опыт использования 2-х совершенно разных сабуфера: 1) Mac audio две 10-ки, 4 фазы. Создаёт дикое звуковое давление, бас не качественный, можно качать улицы, 12-ми можно наверно и площади. Вся машина от этого сабуфера, даже если не делать особо громко, ходит ходуном, багажник трещит дико. Машину с таким сабом, мне стало просто жалко и давление и некачкственный бас быстро надоели. 2) Hertz HI, 12-ка в закрытом копусе. Купил заместо Mac audio. Сабуфер играет очень качественный бас, очень приятный, не надоедает. Причём, что меня очень удивило особенно после Mac audio, багажник практически не трещит. Улицы таким сабом качать особо не получиться, так как бас не вылетает из фаз, а салон качает как следует. Итог: лично мне саб Hertz нравиться намного больше Mac Audio, слушать его намного приятнее, mac это просто здоровая бандурина которая занимает весь багажник.
 
Сверху