Выбор...

Собрался брать себе выхлоп но немогу решить какой выбрать, варианта 2 и оба считаю неплохие и цена одинаковая. Один hks silent hi power а другой Kakimoto Full Mega N1.Установить хочу на WRX GDA. Может кто слышал в живую оба выхлопа именно на врыксе, поделитесь советом что взять
 
первым делом туда полез, но ясной картины всеравно недает.Сначала думал Kakimoto взять, теперь нашел еще видео и насчет HKS думаю:) Может есть какието плюсы и минусы у данных моделей?
 
Я бы конечно не отказался от Fudjisubo, темболее что слышал много раз, но не могу найти его за те деньги которыми распологаю:(
 
из твоего поста непонятно, ты какой звук хочешь? Мега Н тебя слышно будет даже в бункере, адский звук =) Про ХКС ничего не могу сказать, он тише, но не рыба не мясо. Блис нюр спек смотря какой, R адский, один из самых громких как и мега Н. RX хороший звук, тихий, басовитый, но не такой как у фуджисубо.
 
Хочу себе хороший бассистый звук, не пердежь как на многих машинах в городе а благородный субаровский бу-бу-бу.Народ в бункерах я будить не хочу но и не хочу чтоб меня королка с прогоревшей банкой заглушала:)
 
У меня Maxracing какой то с иероглифами звук очень Субару даже а так думаю HKS лутше но цена не гуд:(
 
Не, STI Genome не то.Стоит такой у друга но тиховат. А с ГИБДД мне и без этого хватает проблем, одной больше одной меньше...:))
 

IZa

New member
Фуджисубо - то что надо :) Я езжу с блитц нюр спек РХ, меня радует.
 
Сверху