Обслуживание Subaru IMPREZA

Какая сумма примерно уходит на годовое обслуживание Subaru IMPREZA без каких либо внештатных ситуаций, т.е. на ТО, замены расходных мат-ов (фильтры, колодки и т.п.), возможно свечей и т.д.? Интересует преимущественно IMPREZA 2003-2005 год, 2 л., 125 сил. Поделитесь, пожалуйста, своим опытом/мнением/знанием. Заранее спасибо.
 

Luka

New member
Ну тут говорю сразу, смотря как ездить будешь и как ездил предыдущий хозяин, а так конечно не дешево, сам езжу на полторашке новой два года, никаких поломок.
 
Привет, год назад делал ТО 15000км заплатил 10195р, неделю назад делал ТО 30000км заплатил 15236р, так что цены растут в год на 5000((( вот и щитай сколько будет стоить твоё ТО)))
 

Morgan

New member
даже не планируй-постоянно будешь думать что сломается еще? основной расход-бенз у меня 95го на 20л = +/- 150км а так не дорого-масло-примерно 2000р на 10000, фильтр рублей 600+ воздушный 400р+ подливать, смотря как жрет-500р/литр резина быстро изнашивается(у меня пирелли за год %70-80 съела) гайцы не дремлят))) но если машина не новая-постоянный мелкий попадос-стойки стаба, подшипники ступицы, шаровые, тяги и т. д. вот как-то так. у меня 2002, 2л. если будут вопросы-пиши.
 

janno

New member
Павел Gaboff, Женя Оброков спасибо за ответы. постоянно будешь думать что сломается еще? у меня как то было впечатление, что Subaru=надежность... стойки стаба, подшипники ступицы, шаровые, тяги и т. д это все достаточно дорого я так понимаю, по сравнению с каким нибудь скажем фордом? сами машины конечно не сравниваю строго не судите, я не профи в этом деле, поэтому собственно и спрашиваю
 
субару=надежность...я тоже так думал))) но машина есть машина, тем более не новая, во всяком случае лучше и надежнее других иномарок тех же лет(по словам автомастеров) мелкие з/ч не дороже, чем у других. все это прощаешь ей зимой)))
 
Сверху