С какой стороны наилучше смотрится Subaru Impreza...??

Наилучший и наиболее осматриваемый вид Subaru Impreza в движении - сзади - именно так её обычно и видят))
 

rstas

New member
Какие дотошные, правильные да серьёзные молодые люди))) Я Вам о результате, а Вы мне о действии... Если Subaru видят сзади, значит под капотом ВСЁ КОНЕЙ и с водительского места хорошо бы не принять руль за штурвал...
 
мы не дотошные ))))) ну если рассматривать именно вид, то (сложно конечно определиться) вид сзади, попа безусловно сводит с ума )))))
 
...за дотошные, простите, шло ещё и правильные... И, имелось ввиду, молодцы.... Вид сзади - именно так, именно так её могут видеть другие при движении, ибо спереди иль сбоков увидеть её не успевают... Заметте, это не оценка внешнего вида, это скорее дразнилка ))
 
Наталья Малиновская та ава супер, что день-два назад да была, да день-два и была, да у Вас... ) Даже супер - мало, и +1 мало... Может - небо? ) Что-то от беспредельного совершенства... )
 

Watman

New member
Засмущалась и покраснела )) Спасибо большое, так приятно и главное неожиданно ))))
 

Вл Ад

New member
Неожиданности ( прям будоражащей) больше было с Вашей стороны. Нам же досталось - пришёл, увидел... ) И, конечно же, наилучше смотрится Subaru Imreza вместе с Вами... )) Смущаетесь, краснеете иль наоборот..., смотрится ))
 

REKLAMSCHIK

New member
вы тут все такие пизатые.....)))))) суба смотрится.... радует мой глаз, и не важно какой ракурс. YO.
 

l207511

New member
Михайло Зіновійович спасибо ещё раз :) А ты, дружище, как всегда лаконичен ))))
 
Сверху