Технический вопрос, подскажите, пожалуйста, кто знает.

1. Взаимозаменяемы ли наружные ШРУСы у WRX и STI (подходят ли по шлицам в ступице)? 2. Можно ли поменять только КПП WRX на STI или надо целиком трансмиссию?
 
Ой. . . А как же переставить тормоза с STI на WRX? . . . Передние встали без проблем, просто перекинул диски и суппорта, а вот у задних на STI оказался значительно больше диаметр колодок ручника. . . Получается, все вместе со ступицей не поменять?
 
Ешо вопрос. как отключить антипробуксовку на 2006г. 2.0механика??? делают это или нет? и скока это стоит у оф. центров, если они берутся за это.???????????????????????????????????????????
 
Ступицы по болтам обе 5х100, думал, что по шлицам наружных ШРУСов могут быть одинаковые, т.к. усилена только сама палка привода, но оказалось, что нет, не так все просто. . .
 

fut

New member
как внутренние пыльники на шрусах менять? полностью привод снимать придется?
 

Truong Nguyen

New member
2 Екатерина: учите мат часть девушка, глупости писать не стоит. 2 Влад: одинаковый посадочный размер и одинаковая стуница - это разные вещи. в приводе WRX и STI нет ничего одинакового, кроме смазки. Даже пыльники разные. 2 Юра: надо в эл цепь сети работы АБС воткнуть тумблер. Он будет размыкать цепь, и вуаля, эффект как от вытащенного предохранителя. 2 Евгений: да, только так. при этом советую сразу менять оба пыльника, промыть ШРУСы и набить новой смазки, дамы 2 раза не переделывать. Ну а если пробег большой, то лучше и сальник на дифе поменять, привод-то снят, они тоже иногда бегут.
 
Сверху