Стоит ли менять мазда 6 на данную субару?

Здравствуйте, я очень сильно обожаю субару, чувство это давно. Так вот, недавно увидел в продаже импрезу wrx sti 2002 ( Cтоит ли менять? )
 
ну турба новая еще в косарь зелени выйдет наверно, хотя можно и б у прикупить, по косметике, когда свою брали тоже там подкрасить спойлер подготовить покрасить, правда перекрашивали полностью отдельно взятую деталь.
 
ну а вообще, турба не просто так летит ведь, из-за каких либо причин, хотелось бы их услышать... Да и что может быть из поломок очередных? На что стоит обращать внимание при осмотре данной модели, слышал кузова рвутся, где это глянуть? Ну и реальный расход в 12 литров по городу, если очень, очень спокойно ехать...?
 
12 - это по трассе, город 14-15 когда как, хотя грешу на мозги и очень очень богатую смесь))) гдето была таблица расхода если свыше 200 кататься то это уже и 20-25 ))))
 

Paco

New member
если очень очень спокойно ехать, до 2 тыс переключаться - все равно 14 минимум выйдет...?
 

Jan Sadykov

New member
загони субу на диагностику пусть проверят всё=) не факт что турбине конец пришел......
 
как и на всех авто такого класса, только на субе это будет стоить дороже если по движку ибо оппозит, масло только Motul лить, все остальное ищи на профильных форумах, тут тебе никто все подробно переписывать не будет)))
 
вот что пишет один из тех, кто ее осматривал Парни, смотрел эту СТИ, это что-то Кузов - все елементы крашенные, шпаклеванные. НО заклепочки на табличках, что на стаканах родные. Фары как будто специально пескоструили. Салон не убит, просто под химчистку. По мотору: со слов хозяина только собран на б/у блоке, но каком он не знает, крышек на грм нет, половины элементов нет, УРОВНЯ масла НЕТ, дымит прям с моторного, хозяин заявил, что это лямба - но мы то знаем. Турба АПС 30 вроде, спрашиваю - сколько дуете, он говорит немного так, я говорю - ну сколько, он говорит - педаль не надавливаю до конца. Думаю ну короче все понятно с ним, но в салоне то стоит датчик буста. Вместо антифриза вода, мотор на гарячую не стучал, показывали уже хорошо прогретую машину, хотя смотрели ее возле гаража откуда ее выгнали и загнали. Когда он ее завел, все окуталось синей дымкой, дым как писал раньше поднимался не только с выхлопной но и с мотора. Днище ржавое. Спрашиваю у хозяина: а че у вас антикрыло ободрано - он говорит камнями, говорю - ралли любите, он: - ну так иногда. Короче предложил ему 9, он психанул и мы уехали. Короче: ревизор не рекомендует.
 

andrey_fly

New member
люди покупают сти шоб наваливать на них, найти машину тех годов в хорошем сост тяжело... такие модели и 100тыс не выхаживают, обично 70к и капремонт, а потом постоянное вкладывание денег...ты посмотри машину в живую, все равно тебе так никто не скажет ничего...но расходы будут больше чем у мазды это 200 процентов...а по турбине кто знает..у меня на 50к начала свистеть, турбояма увеличилась, ход пропал, но масло не ела...отправил на турбосервис, 2000 грн цена вопроса..и гарантия
 
Сверху