Прошу помочь с увеличением мощности. WRX 2005 полный сток.

Truong Nguyen

New member
Стал счастливым обладателем Subaru WRX 2005 года. Машина сток кроме выхлопа Фуджи суба до катализаторов. Вопрос такой - Парни за счет чего можно поднять 40-60 пони? Пишут что буст поставить, настроить чтобы дул 1.2 бара. Чип + катализаторы удалить.. Не хотел бы наносить вред автомобилю огромный. прошу помощи. И давайте не флудить друзья, ибо иногда из-за флуда, умных вещей можно не прочитать=)
 

Lera Moskaljova

New member
У меня был Вырик 2001г.в.правый руль. Стоял насос Вальбро 255, выхлоп титан 3 дюйма от даунпайпа, настроена на 1.1. Ехала достойно. Мотор был фазный EJ204, с мотором ничего не делалось. Конечно, много чего еще стояло, но то что влияет на мощность - я описал.
 

Вл Ад

New member
Еще от настройки много зависит. Можно было дунуть и 1.5, но настраивали по максимуму под штатный мотор, чтоб не положить его. Машина пробежала более 150 тыщ. Сейчас до сих по Питеру бегает.
 
Чип вырику, что мёртвому припарки, контролером можно мотор положить при неправильной настройке. Идеальный вариант начать от бюджета на сие отталкиваться. Тогда можно будет порекомендовать, но вот плеяда со своим stage 2 обещают вырику до 300 сил, только по цене определись, может проще бошки фазные сунуть. Кстати выриковская коробка 320 сил уже не держит, передачи рвёт на прыжках. У чела лупарь, на 350 сил, так вот когда на нём небыло фронта коробку съел, поставили от RA? и надули до 350+фронт. Полёт нормальный уже год)))
 

Высокий

New member
Плеяда просит порядка 170 кило рублей, ну естественно с их запчастями. Поройся на купи всё что нужно и к ним. Дешевле выйдет.
 
Не имею Субарика. Но очень много о них знаю, т.к. в ближайшие месяцы стану обладателем ВРХа 2005 года))) 1. удалить каты. 2. Поставить 0-ой фильтр в штатное место. 3. Полный выхлоп.... ПОЛНЫЙ... 4. Прошивка. 5. Насос Валбро 255л/ч Сколько точно добавит не могу сказать. Но валить будет отлично... И никакого вреда машине.
 

Alex17

New member
Никакого вреда это бабушка на двое сказала. Прошивка это в любом случае поднятие Буста, а значит только аи98, и большая вероятность детонации, что приводит к провороту вкладышей...(((
 
Сверху