USB-адаптер для Subaru

Кто нибудь ставил себе подобные вещи и подходят ли они для Импрезы 2008 года? Там 2 вида адаптеров, один вроде как только для USB но с большой возможностью проигрывать большие флэшки с большим количеством папок, а второй поддерживает флэшки всякие типа SD, MMC, естественно USB и возможность подключения Bluetooth устройств.
 
Судя по описанию, эта хрень управляется как СД чейнджер, соответственно магнитола должна поддерживать СД чейнджер. На сколько я знаю, не все магнитолы субару это умеют, 2 дин умеет точно, а 1дин не встречал... надо описание про магнитолу смотреть
 
Почти нашёл ответ на свой вопрос. Как раз таки 2дин у новых субару какие то особенные и на них не работают данные адаптеры. Вот что написано на сайте: CZ441L6 - эта магнитола имеет на задней стенке чейнджерный разъем Тип А. Однако, обнаруженный интерфейс управления внешним CD-чейнджером не полноценнен. Пока решения нет. Информация взята отсюда:
 
Вопрос актуа кто нибудь пробовал устанавливать какие нибудь приспособления чтобы можно было через USB музыку слушать?
 

Леонид

New member
Я купил обычный адаптер за 500р, который вставляется в прикуриватель. У него есть выход для наушников. Соединил этот выход с входом АUX чтобы качество звука не терялось как это происходит при прослушивании через радио на определенной частоте, и слушаю музыку с флешки в режиме АUX.
 
У меня был обычный плеер с флешкой, пробовал слушать через AUX, звук намного хуже чем слушать те же мп3 диски. Да и хотелось бы чтобы управление на руле осталось для переключения песен, а так каждый раз тянутся в дороге к этому фм-модуляторы и искать то что хочешь...
 
Сверху