Subaru IMPREZA - 08(хетч)---- ПОДВЕСКА.. Подскажите пожалуйста кто знает

Спереди в ходовой части появился очень сильный звук при наезде на кочку в ямах тоже слышно но в основном очень сильно бубнит на кочках Что это может быть я не думаю же что стойки уже свое отходили??? Втулки стабилизатора менялись 10 000тыс/км назад Сейчас пробег 43 000 Заранее благодарен...
 
А разве направляющие на суппортах могут стучать? У меня тоже удары бывают особенно когда в ямку на тормозах въезжаешь. Может в них проблема?
 

Falcon74

New member
да втулки стаба менял 10 000км назад оригинальные ставил. надо наверное к офицалам гнать на диагностику((((
 
Я б поехал на сервис) а нафиг было ставить оригинальные втулки? лучше полиуретановые whiteline они не шибко дороже зато ходят ну ооочень долго)
 
мне прото интересно это каким блин образом втулки стаба могут стучать)))) бугагаг)))) чувак, отдай рубл в сервис, че за хрень ты написал? . я лично думаю что у тебя колесо откручено:))))
 

Aonir

New member
Привет всем. У меня Импреза 2007 х/б проблема в ходовке бренчит на кочках, в мае был на ТО не чего не нашли, сейчас шум увеличился может кто сталкивался подскажите где искать.
 

Roman Albahtov

New member
у меня был такой стук и я менял втулки и стойки (линки) стабилизатора, стук прошел-красота, но у нас в Сибири с дорогами беда и плюс ко всему часто езжу по бездорожью и спустя 3000-5000км опять всё началось по новой. Это 100% они, и то что ты отъездил 10 000 на них, это еще тебе повезло. Меняй чаще, значит у тебя с дорогами тоже подобная беда. Денис Бородин: насколько я понимаю как раз стойки и втулки обеспечивают больше аудио комфорт в автомобиле, при их поломке машине хуже ехать не станет, а вот стуки будут. Сам лично заменил в своё время и понял что дело именно в них была.
 
Сверху