Увеличить дорожный просвет

REKLAMSCHIK

New member
Ребят, кто занимался? Можно к примеру от Outback или Forester поставить стойки в Impreza? Подойдут ли?
 
подойдут, видел импрезу со стойками от форика.Просвет становится большена 3-4см.Но учти что в поворотах будет крениться сильно.
 

SAD Radical

New member
есть еще вариант-сменить размер колес, у меня стояли 185.65 r14, а щас 205.60.r16, на 3-4 см стала выше.
 
Мы ставили как раз такой колхозный вариант на GC моего приятеля, тот весь моцк мне вытрахал с этими стойками. Визуально - стойки у импрезы и форя одинаковы, только у форя чашка под пруину приварена выше. как мы делали : от форя брали только аморты, пружины и опоры от нашей машины (там был касяк, опоры не подходили... то ли форь был новее толь что в общем дырки в кузове сверлить нам не хотелось (сзади) на управляимости не могу сказать что это сказалось, кренов больше я не ощутил но было одноНО сход-развал не вышел, пришлось покупать спец болты в соединение кулак-аморт и пилить фрезой дырку в аморте, чтоб можно было сход-развал вывести
 
я конечно понимаю что у меня все всегда так ловки написано, но в реале у меня очень большой опыт всякого колхоза, начиная от уазика и установкой кузова от него на рамму от экспедишена (с доведением размеров кузова уазика до размера экспедишена), заканчивая доработкой Бентлюков, Ламборгини и Ролс Ройсов:) по этому прошу прежде обдумать: обычно не идиоты разробатывают подвески и серийный автомобиль всегда сбалансирова. Мой опыт подсказывает что не всегда стоит переделывать машину, возможно просто стоит поменять импрезу на форь?
 
+1 сам в конце концов отказался поднимать свою gf-ку. т.к. большую часть времени все-таки по трассе езжу а не по говнам.
 
Может правильно будет сделать поменять на ФОрик. Много где в инете искал, читал, ни чего конкретного не нашел. Решил эту затею не развивать.
 
Сверху