Подскажите по тормозам)

Всем доброго времени суток))) Приобрел WRx 08 года, теперь появилась некоторая проблема с тормозами... раньше был овощ 2.0 тоже восьмого года, там этого не замечал, тормози эффективно, но не на долго их хватает. Мастера на сервисе говорят что можно поменять всю тормозную, но можно и подобрать именно хорошие диски и колодки для родной... . На стенке парни с группы скинули ссылку на сайт Там продаются торм. системы от Sti... потом меня заинтересовала Wilwood. ТАк вот я думаю... станут ли эти агрегаты мне... родные же вроде 2 поршня, а тут вообще 4 и 6 поршней... что мне нужно будет заменить чтоб они стали? .. Только колесные диски? .. Или вообще не заморачиваться и купить хорошие диски тормозные и коллодки? ... Короче кто врубается помогите)
 

zav

New member
Подойдут и ли нет не подскажу, но в любом случае, большими тормозами увлекаться не стоит.. зимой будет тяжковато. Я бы оставил всё как есть, только поставил бы диски посерьёзнее и колодки. Люди на таких тормозах гонки гоняют и всё нормуль.)
 
Честно я тоже об этом думаю, но хочется красивые суппорта чтоб виднелись из-за дисков))) А какие тогда купить диски для моей модели. Можно ли подобрать красивые с перфарацией? . Ну вдырочку.
 
Сверху