так быстро убил тормозные диски?

ребят подскажите-жму на тормоз скорость больше 90-появляется вибрация.тормозные диски новые пробег меньше1000. 2л атмо 2004.
 
возможно балансировка хуевая так проявляется. а диски родные? если да то удивляться не стоит, родные как пластелин, лучше за меньшие деньги взять Zimerman или Brembo Easy Check
 

dbc

New member
Проточка не панацея.Для начала посмотри на суппорта, если подклинивают-может вести и из-за них.
 
Проточка поможет максимум на 5к, и то если диски отбегали менее 1000 то это уже подозрительно. А колодки то в придачу новые ставил?
 
не подозрительно, мож разогрел их и в лужу влетел. и помогает не обязательно на 5к, если нормально проточат то надольше. но лучше покажись механику - он скажет шо делать.
 

Вл Ад

New member
Субаровские оригинальные мягкое гавно. Но за 1 тык нереально перегреть, хотя в России с бедами проблем нет)) ...
 
обычные не родные диски 1800 шт.колодки менялись...ехал по дороге, весело ехал-190 где то, увидел впереди доблеснйх работников ГИБДД. успел оттормозиться. не тормознули...но я не думал что за 1 раз можно так перегреть. :))) спасибо всем.
 
Вибрация при торможении из за тормозных дисков.Как написал Олександро HummerOk Греченюк скорее всего так и есть если говаришь что диски не давно менял.Александр скажи пожалуйста у дисков цвет голубоватым или синеватым не отдает чуть чуть?
 

IZa

New member
вроде все в порядке какие были такие и остались..надо еще разок повнимательней посмотреть
 
Изменение оттенка совсем не обязательно, скорее всего могут появиться матовые области на дисках, разных размеров, легко разлечимые на свету. У меня после таких фокусов появились по обоим дискам, небольшие, но много)
 
Да просто проточи... скорее всего просто поплыли... у меня было когда на море ехал, стояли новые диски, пару тысяч прошли, после поездки по серпантину активной начал бить передок, проточил и еще тысяч 10 проездил, все отлично было)
 
Сверху