бьет руль

страшно бьет руль при торможении на скорости 90, а на 120 вообще машина сходит с ума но никак на управляемости не отражается пробег 26 тыс подскажите что может быть? можно ли дождатся ТО 30 тыс без последствий?
 
ммм а что по поводу последствий (подвеска и тд если долго ездить так? ) самое интересное, то что ездиешь по городу и не ощущаешь практически, а как выезжай за город так начинается...
 

Высокий

New member
для подвески - хреново. я так понимаю - гарантийная? они скорее всего скажут менять. гаражники могут предложить подточить-но не всегда идеально.
 

Falcon74

New member
Гарантийная . Как думаешь случай гарантийный? Я ее хочу продавать и не хочу вкладыватся.. Тут и так пи**р один слепой поцарапал левую сторону заднего бампера.
 
У меня руль било - проточили диски, сразу почувствовала разницу. Это мне все на очередном ТО сделали, прямо у дилера. Но на следующем ТО диски просто пришлось менять, протачивать было уже нечего. И это не гарантийный случай, за свой счет пришлось делать.
 

Neos

New member
Или диски проточить или колодки поменять, у меня все тоже самое было, ну диски не точил, так как с ними было все в порядке, в итоги тормозные колодки поменял и все путем...
 
Покупал машину год назад, сразу же столкнулся с этой проблемой. Нашел в этой же группе ответ на вопрос, надо просто внимательно полистать все созданные тут темы, уже это подробно обсуждалось и были гайды по тому как починить. Кстати тема всего лишь на 3 странице списка тем: Как уже обсуждали в другой теме, протачивать диски или менять у дилера это тоже самое что просто отложить эту проблему на некоторое время. Мне помогла замена тормозных дисков оригинальных на диски Brambo и замена тормозных колодок сразу же. Уже отъездил 15 т.км. и никаких проблем. Очень неприятная проблема которую надо решать.
 

HostingSponsor

New member
всем спасибо сегодня записался на проточку дисков и замену колодок о резудьтате попозже напишу
 
Сверху